北京写字楼 - 华远尚都国际中心7层及以上共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
华远尚都国际中心7层及以上共享办公室联合办公出租
华远尚都国际中心7层及以
上地址:
朝阳区东大桥路8号。下列北京华远尚都国际中心7层及以上的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华远尚都国际中心7层及以上共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不带窗办公室 | 1694元/人 | 1694元/月 |
| 2 | 2人靠窗办公室 | 1694元/人 | 3388元/月 |
| 3 | 3人景观办公室 | 1694元/人 | 5082元/月 |
| 4 | 5人独立间 | 1694元/人 | 8470元/月 |
| 5 | 6人不靠窗办公室 | 1694元/人 | 10164元/月 |
| 6 | 7人不靠窗办公室 | 1694元/人 | 11858元/月 |
| 7 | 11人独立办公室 | 1694元/人 | 18634元/月 |
| 8 | 12人景观独立间 | 1694元/人 | 20328元/月 |
| 9 | 13人带经理间办公室 | 1694元/人 | 22022元/月 |
| 10 | 16人不靠窗独立间 | 1694元/人 | 27104元/月 |
| 11 | 20人靠窗办公室 | 1694元/人 | 33880元/月 |
| 12 | 38人独立间 | 1694元/人 | 64372元/月 |
| 13 | 50人不靠窗独立间 | 1694元/人 | 84700元/月 |
| 14 | 64人景观办公室 | 1694元/人 | 108416元/月 |
| 15 | 68人带窗办公室 | 1694元/人 | 115192元/月 |
华远尚都国际中心7层及以上传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 60㎡ | 95元/㎡ | 5700元/月 | 1独立办公室+大厅12工位 |
| 2 | 109㎡ | 95元/㎡ | 10355元/月 | 1独立办公室+18工区位置 |
| 3 | 114㎡ | 95元/㎡ | 10830元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 4 | 133㎡ | 95元/㎡ | 12635元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 147㎡ | 95元/㎡ | 13965元/月 | 经理间+18工位 |
| 6 | 198㎡ | 95元/㎡ | 18810元/月 | 2个隔间+21工位 |
| 7 | 186㎡ | 95元/㎡ | 17670元/月 | 1独立办公室+6工区位置 |
| 8 | 318㎡ | 95元/㎡ | 30210元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 421㎡ | 95元/㎡ | 39995元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 703㎡ | 95元/㎡ | 66785元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1215㎡ | 95元/㎡ | 115425元/月 | 2个隔间+239办公位 |
| 12 | 1665㎡ | 95元/㎡ | 158175元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐