北京写字楼 - 新恒基国际大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
新恒基国际大厦共享办公室联合办公出租
新恒基国际大厦地址:
朝阳 -
燕莎]麦子店西路3号。下列北京新恒基国际大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
新恒基国际大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1846元/人 | 1846元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 1846元/人 | 1846元/月 |
| 3 | 2人带经理室独立间 | 1846元/人 | 3692元/月 |
| 4 | 3人靠窗办公室 | 1846元/人 | 5538元/月 |
| 5 | 4人不带窗办公室 | 1846元/人 | 7384元/月 |
| 6 | 5人带经理室独立间 | 1846元/人 | 9230元/月 |
| 7 | 7人不靠窗独立间 | 1846元/人 | 12922元/月 |
| 8 | 8人外侧独立间 | 1846元/人 | 14768元/月 |
| 9 | 9人景观办公室 | 1846元/人 | 16614元/月 |
| 10 | 15人带窗独立间 | 1846元/人 | 27690元/月 |
| 11 | 17人不靠窗办公室 | 1846元/人 | 31382元/月 |
| 12 | 18人带窗办公室 | 1846元/人 | 33228元/月 |
| 13 | 20人不带窗办公室 | 1846元/人 | 36920元/月 |
| 14 | 21人内侧办公室 | 1846元/人 | 38766元/月 |
| 15 | 38人外侧独立间 | 1846元/人 | 70148元/月 |
新恒基国际大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 76元/㎡ | 7600元/月 | 1独立办公室+大厅16工位 |
| 2 | 108㎡ | 76元/㎡ | 8208元/月 | 2独立办公室+18工位 |
| 3 | 138㎡ | 76元/㎡ | 10488元/月 | 经理间+19工位 |
| 4 | 147㎡ | 76元/㎡ | 11172元/月 | 2独立办公室+大厅7工位 |
| 5 | 195㎡ | 76元/㎡ | 14820元/月 | 1个隔间+36办公位 |
| 6 | 288㎡ | 76元/㎡ | 21888元/月 | 4独立办公室+大厅40工位 |
| 7 | 639㎡ | 76元/㎡ | 48564元/月 | 经理间+121工位 |
| 8 | 1187㎡ | 76元/㎡ | 90212元/月 | 23个隔间+105办公位 |
| 9 | 2483㎡ | 76元/㎡ | 188708元/月 | 31独立办公室+89工位 |
相关推荐