北京写字楼 - 高斓大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
高斓大厦共享办公室联合办公出租
高斓大厦地址:[
朝阳 -
燕莎]
亮马桥路32号。下列北京高斓大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
高斓大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人独立办公室 | 2158元/人 | 2158元/月 |
| 2 | 2人内侧独立间 | 2158元/人 | 4316元/月 |
| 3 | 4人不靠窗办公室 | 2158元/人 | 8632元/月 |
| 4 | 6人独立办公室 | 2158元/人 | 12948元/月 |
| 5 | 7人不靠窗办公室 | 2158元/人 | 15106元/月 |
| 6 | 13人独立间 | 2158元/人 | 28054元/月 |
| 7 | 20人外侧独立间 | 2158元/人 | 43160元/月 |
| 8 | 27人不带窗独立间 | 2158元/人 | 58266元/月 |
| 9 | 52人外侧办公室 | 2158元/人 | 112216元/月 |
| 10 | 72人独立间 | 2158元/人 | 155376元/月 |
| 11 | 76人带经理间办公室 | 2158元/人 | 164008元/月 |
| 12 | 79人带经理室独立间 | 2158元/人 | 170482元/月 |
高斓大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 71㎡ | 84元/㎡ | 5964元/月 | 经理间+10工位 |
| 2 | 106㎡ | 84元/㎡ | 8904元/月 | 2独立办公室+16工位 |
| 3 | 165㎡ | 84元/㎡ | 13860元/月 | 3独立办公室+24工区位置 |
| 4 | 192㎡ | 84元/㎡ | 16128元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 166㎡ | 84元/㎡ | 13944元/月 | 1个隔间+6办公位 |
| 6 | 278㎡ | 84元/㎡ | 23352元/月 | 2个隔间+33工位 |
| 7 | 264㎡ | 84元/㎡ | 22176元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 361㎡ | 84元/㎡ | 30324元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 366㎡ | 84元/㎡ | 30744元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 725㎡ | 84元/㎡ | 60900元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 671㎡ | 84元/㎡ | 56364元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 948㎡ | 84元/㎡ | 79632元/月 | 经理间+27工位 |
| 13 | 2257㎡ | 84元/㎡ | 189588元/月 | 10独立办公室+大厅18工位 |
相关推荐