北京写字楼 - 华普花园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
华普花园共享办公室联合办公出租
华普花园地址:
东城 -
东直门]
东四十条立交桥西北角,东直门南大街9号。下列北京华普花园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华普花园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2089元/人 | 2089元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 2089元/人 | 2089元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 2089元/人 | 4178元/月 |
| 4 | 3人不带窗办公室 | 2089元/人 | 6267元/月 |
| 5 | 4人带经理室独立间 | 2089元/人 | 8356元/月 |
| 6 | 5人带经理室独立间 | 2089元/人 | 10445元/月 |
| 7 | 6人带窗办公室 | 2089元/人 | 12534元/月 |
| 8 | 11人带经理室独立间 | 2089元/人 | 22979元/月 |
| 9 | 14人带窗独立间 | 2089元/人 | 29246元/月 |
| 10 | 16人内侧办公室 | 2089元/人 | 33424元/月 |
| 11 | 17人独立办公室 | 2089元/人 | 35513元/月 |
| 12 | 18人带窗独立间 | 2089元/人 | 37602元/月 |
| 13 | 19人带经理室独立间 | 2089元/人 | 39691元/月 |
| 14 | 31人带经理室独立间 | 2089元/人 | 64759元/月 |
| 15 | 36人带窗办公室 | 2089元/人 | 75204元/月 |
华普花园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 89㎡ | 112元/㎡ | 9968元/月 | 1独立办公室+8工区位置 |
| 2 | 87㎡ | 112元/㎡ | 9744元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 3 | 129㎡ | 112元/㎡ | 14448元/月 | 2个隔间+14办公位 |
| 4 | 133㎡ | 112元/㎡ | 14896元/月 | 2个隔间+25办公位 |
| 5 | 173㎡ | 112元/㎡ | 19376元/月 | 2独立办公室+13工区位置 |
| 6 | 263㎡ | 112元/㎡ | 29456元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 417㎡ | 112元/㎡ | 46704元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 892㎡ | 112元/㎡ | 99904元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1258㎡ | 112元/㎡ | 140896元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1641㎡ | 112元/㎡ | 183792元/月 | 2独立办公室+37工区位置 |
相关推荐