北京写字楼 - 金隆基大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
金隆基大厦共享办公室联合办公出租
金隆基大厦地址:
东城 -
东四]隆福寺街99号。下列北京金隆基大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金隆基大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1232元/人 | 1232元/月 |
| 2 | 2人外侧独立间 | 1232元/人 | 2464元/月 |
| 3 | 3人不带窗独立间 | 1232元/人 | 3696元/月 |
| 4 | 4人独立办公室 | 1232元/人 | 4928元/月 |
| 5 | 5人不带窗办公室 | 1232元/人 | 6160元/月 |
| 6 | 7人带经理间办公室 | 1232元/人 | 8624元/月 |
| 7 | 8人外侧独立间 | 1232元/人 | 9856元/月 |
| 8 | 9人带经理室独立间 | 1232元/人 | 11088元/月 |
| 9 | 10人带经理间办公室 | 1232元/人 | 12320元/月 |
| 10 | 11人外侧办公室 | 1232元/人 | 13552元/月 |
| 11 | 14人带经理室独立间 | 1232元/人 | 17248元/月 |
| 12 | 15人景观办公室 | 1232元/人 | 18480元/月 |
| 13 | 18人不带窗办公室 | 1232元/人 | 22176元/月 |
| 14 | 20人景观办公室 | 1232元/人 | 24640元/月 |
| 15 | 22人独立间 | 1232元/人 | 27104元/月 |
金隆基大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 115㎡ | 113元/㎡ | 12995元/月 | 2个隔间+12办公位 |
| 2 | 103㎡ | 113元/㎡ | 11639元/月 | 1个隔间+14办公位 |
| 3 | 149㎡ | 113元/㎡ | 16837元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 159㎡ | 113元/㎡ | 17967元/月 | 1独立办公室+15工位 |
| 5 | 323㎡ | 113元/㎡ | 36499元/月 | 经理间+57工位 |
| 6 | 743㎡ | 113元/㎡ | 83959元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 937㎡ | 113元/㎡ | 105881元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1850㎡ | 113元/㎡ | 209050元/月 | 12独立办公室+347工位 |
相关推荐