北京写字楼 - 华世隆国际公寓(华世隆国际大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
华世隆国际公寓(华世隆国际大厦)共享办公室联合办公出租
华世隆国际公寓(华世隆国际大厦)地址:
东城 - 其他] 北京市
东城区北三环东路37号。下列北京华世隆国际公寓(华世隆国际大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华世隆国际公寓(华世隆国际大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1928元/人 | 1928元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 1928元/人 | 1928元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 1928元/人 | 3856元/月 |
| 4 | 3人不靠窗独立间 | 1928元/人 | 5784元/月 |
| 5 | 5人内侧办公室 | 1928元/人 | 9640元/月 |
| 6 | 6人景观独立间 | 1928元/人 | 11568元/月 |
| 7 | 7人带窗办公室 | 1928元/人 | 13496元/月 |
| 8 | 16人带经理间办公室 | 1928元/人 | 30848元/月 |
| 9 | 17人带窗办公室 | 1928元/人 | 32776元/月 |
| 10 | 32人景观独立间 | 1928元/人 | 61696元/月 |
| 11 | 33人靠窗独立间 | 1928元/人 | 63624元/月 |
| 12 | 46人靠窗独立间 | 1928元/人 | 88688元/月 |
| 13 | 71人不靠窗办公室 | 1928元/人 | 136888元/月 |
| 14 | 72人靠窗办公室 | 1928元/人 | 138816元/月 |
华世隆国际公寓(华世隆国际大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 74㎡ | 91元/㎡ | 6734元/月 | 毛坯 |
| 2 | 79㎡ | 91元/㎡ | 7189元/月 | 1独立办公室+大厅12工位 |
| 3 | 102㎡ | 91元/㎡ | 9282元/月 | 精装现房 |
| 4 | 194㎡ | 91元/㎡ | 17654元/月 | 经理间+7工位 |
| 5 | 180㎡ | 91元/㎡ | 16380元/月 | 3独立办公室+大厅35工位 |
| 6 | 245㎡ | 91元/㎡ | 22295元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 374㎡ | 91元/㎡ | 34034元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 792㎡ | 91元/㎡ | 72072元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 691㎡ | 91元/㎡ | 62881元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1150㎡ | 91元/㎡ | 104650元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1028㎡ | 91元/㎡ | 93548元/月 | 20独立办公室+134工区位置 |
| 12 | 1129㎡ | 91元/㎡ | 102739元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐