北京写字楼 - 友谊写字楼 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
友谊写字楼 共享办公室联合办公出租
友谊写字楼 地址:
海淀 -
人民大学]北三环西路47号。下列北京友谊写字楼 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
友谊写字楼 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人独立间 | 1903元/人 | 1903元/月 |
| 2 | 2人景观独立间 | 1903元/人 | 3806元/月 |
| 3 | 3人独立办公室 | 1903元/人 | 5709元/月 |
| 4 | 4人景观办公室 | 1903元/人 | 7612元/月 |
| 5 | 5人景观独立间 | 1903元/人 | 9515元/月 |
| 6 | 10人内侧办公室 | 1903元/人 | 19030元/月 |
| 7 | 13人景观办公室 | 1903元/人 | 24739元/月 |
| 8 | 14人带经理间办公室 | 1903元/人 | 26642元/月 |
| 9 | 16人带窗独立间 | 1903元/人 | 30448元/月 |
| 10 | 18人靠窗独立间 | 1903元/人 | 34254元/月 |
| 11 | 40人景观办公室 | 1903元/人 | 76120元/月 |
| 12 | 45人不靠窗独立间 | 1903元/人 | 85635元/月 |
| 13 | 53人独立间 | 1903元/人 | 100859元/月 |
| 14 | 55人带窗独立间 | 1903元/人 | 104665元/月 |
| 15 | 65人独立办公室 | 1903元/人 | 123695元/月 |
友谊写字楼 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 108㎡ | 65元/㎡ | 7020元/月 | 清水 |
| 2 | 149㎡ | 65元/㎡ | 9685元/月 | 2个隔间+17办公位 |
| 3 | 150㎡ | 65元/㎡ | 9750元/月 | 清水 |
| 4 | 168㎡ | 65元/㎡ | 10920元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 170㎡ | 65元/㎡ | 11050元/月 | 2个隔间+11工位 |
| 6 | 267㎡ | 65元/㎡ | 17355元/月 | 经理间+6工位 |
| 7 | 225㎡ | 65元/㎡ | 14625元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 464㎡ | 65元/㎡ | 30160元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 581㎡ | 65元/㎡ | 37765元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 569㎡ | 65元/㎡ | 36985元/月 | 4独立办公室+大厅11工位 |
| 11 | 928㎡ | 65元/㎡ | 60320元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1830㎡ | 65元/㎡ | 118950元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1633㎡ | 65元/㎡ | 106145元/月 | 15独立办公室+大厅197工位 |
相关推荐