北京写字楼 - 美惠大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
美惠大厦共享办公室联合办公出租
美惠大厦地址:
东城 -
东四十条]
东城区东中街58号。下列北京美惠大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
美惠大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1866元/人 | 1866元/月 |
| 2 | 2人带经理间办公室 | 1866元/人 | 3732元/月 |
| 3 | 3人带经理室独立间 | 1866元/人 | 5598元/月 |
| 4 | 4人带经理间办公室 | 1866元/人 | 7464元/月 |
| 5 | 5人靠窗办公室 | 1866元/人 | 9330元/月 |
| 6 | 9人带经理室独立间 | 1866元/人 | 16794元/月 |
| 7 | 10人内侧办公室 | 1866元/人 | 18660元/月 |
| 8 | 11人带经理室独立间 | 1866元/人 | 20526元/月 |
| 9 | 12人带窗办公室 | 1866元/人 | 22392元/月 |
| 10 | 17人景观办公室 | 1866元/人 | 31722元/月 |
| 11 | 23人带经理室独立间 | 1866元/人 | 42918元/月 |
| 12 | 45人不带窗办公室 | 1866元/人 | 83970元/月 |
| 13 | 48人景观独立间 | 1866元/人 | 89568元/月 |
| 14 | 64人独立办公室 | 1866元/人 | 119424元/月 |
| 15 | 65人靠窗办公室 | 1866元/人 | 121290元/月 |
美惠大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 75㎡ | 61元/㎡ | 4575元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 2 | 96㎡ | 61元/㎡ | 5856元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 3 | 113㎡ | 61元/㎡ | 6893元/月 | 1独立办公室+大厅18工位 |
| 4 | 112㎡ | 61元/㎡ | 6832元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 136㎡ | 61元/㎡ | 8296元/月 | 1独立办公室+23工位 |
| 6 | 134㎡ | 61元/㎡ | 8174元/月 | 经理间+13工位 |
| 7 | 161㎡ | 61元/㎡ | 9821元/月 | 经理间+25工位 |
| 8 | 310㎡ | 61元/㎡ | 18910元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 680㎡ | 61元/㎡ | 41480元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 933㎡ | 61元/㎡ | 56913元/月 | 3个隔间+80工位 |
| 11 | 1086㎡ | 61元/㎡ | 66246元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1781㎡ | 61元/㎡ | 108641元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1205㎡ | 61元/㎡ | 73505元/月 | 20独立办公室+大厅118工位 |
相关推荐