北京写字楼 - 北京长安俱乐部(北京长安大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
北京长安俱乐部(北京长安大厦)共享办公室联合办公出租
北京长安俱乐部(北京长安大厦)地址:东长安街10号。下列北京北京长安俱乐部(北京长安大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京长安俱乐部(北京长安大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1620元/人 | 1620元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1620元/人 | 1620元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1620元/人 | 3240元/月 |
| 4 | 3人带窗办公室 | 1620元/人 | 4860元/月 |
| 5 | 5人外侧办公室 | 1620元/人 | 8100元/月 |
| 6 | 7人独立办公室 | 1620元/人 | 11340元/月 |
| 7 | 8人独立办公室 | 1620元/人 | 12960元/月 |
| 8 | 9人带窗办公室 | 1620元/人 | 14580元/月 |
| 9 | 10人独立办公室 | 1620元/人 | 16200元/月 |
| 10 | 11人不靠窗办公室 | 1620元/人 | 17820元/月 |
| 11 | 14人独立办公室 | 1620元/人 | 22680元/月 |
| 12 | 15人独立间 | 1620元/人 | 24300元/月 |
| 13 | 55人不靠窗办公室 | 1620元/人 | 89100元/月 |
| 14 | 58人不靠窗办公室 | 1620元/人 | 93960元/月 |
| 15 | 67人不带窗独立间 | 1620元/人 | 108540元/月 |
北京长安俱乐部(北京长安大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 128㎡ | 119元/㎡ | 15232元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 161㎡ | 119元/㎡ | 19159元/月 | 毛坯 |
| 3 | 133㎡ | 119元/㎡ | 15827元/月 | 2个隔间+18工位 |
| 4 | 154㎡ | 119元/㎡ | 18326元/月 | 3个隔间+22办公位 |
| 5 | 245㎡ | 119元/㎡ | 29155元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 274㎡ | 119元/㎡ | 32606元/月 | 经理间+34工位 |
| 7 | 478㎡ | 119元/㎡ | 56882元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1828㎡ | 119元/㎡ | 217532元/月 | 经理间+354工位 |
相关推荐