北京写字楼 - 雍和大厦ABCD座(东区)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
雍和大厦ABCD座(东区)共享办公室联合办公出租
雍和大厦ABCD座(东区)地址:
东城 -
安定门]
东城区安定门东大街28号。下列北京雍和大厦ABCD座(东区)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
雍和大厦ABCD座(东区)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1061元/人 | 1061元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 1061元/人 | 1061元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1061元/人 | 2122元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 1061元/人 | 3183元/月 |
| 5 | 4人带窗办公室 | 1061元/人 | 4244元/月 |
| 6 | 5人带窗独立间 | 1061元/人 | 5305元/月 |
| 7 | 6人带经理室独立间 | 1061元/人 | 6366元/月 |
| 8 | 7人不带窗独立间 | 1061元/人 | 7427元/月 |
| 9 | 9人内侧独立间 | 1061元/人 | 9549元/月 |
| 10 | 20人不靠窗独立间 | 1061元/人 | 21220元/月 |
| 11 | 64人带经理室独立间 | 1061元/人 | 67904元/月 |
| 12 | 67人靠窗独立间 | 1061元/人 | 71087元/月 |
| 13 | 68人不带窗独立间 | 1061元/人 | 72148元/月 |
雍和大厦ABCD座(东区)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 60㎡ | 119元/㎡ | 7140元/月 | 1个隔间+12工位 |
| 2 | 122㎡ | 119元/㎡ | 14518元/月 | 2独立办公室+大厅16工位 |
| 3 | 134㎡ | 119元/㎡ | 15946元/月 | 经理间+10工位 |
| 4 | 166㎡ | 119元/㎡ | 19754元/月 | 1个隔间+24工位 |
| 5 | 191㎡ | 119元/㎡ | 22729元/月 | 3独立办公室+大厅11工位 |
| 6 | 214㎡ | 119元/㎡ | 25466元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 299㎡ | 119元/㎡ | 35581元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 285㎡ | 119元/㎡ | 33915元/月 | 经理间+28工位 |
| 9 | 565㎡ | 119元/㎡ | 67235元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1858㎡ | 119元/㎡ | 221102元/月 | 33个隔间+291办公位 |
| 11 | 1667㎡ | 119元/㎡ | 198373元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐