北京写字楼 - 歌华大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
歌华大厦共享办公室联合办公出租
歌华大厦地址:
东城 -
东直门]北京市
东城区青龙胡同1号。下列北京歌华大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
歌华大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人外侧办公室 | 1545元/人 | 1545元/月 |
| 2 | 2人外侧办公室 | 1545元/人 | 3090元/月 |
| 3 | 4人不带窗办公室 | 1545元/人 | 6180元/月 |
| 4 | 7人带窗独立间 | 1545元/人 | 10815元/月 |
| 5 | 8人内侧办公室 | 1545元/人 | 12360元/月 |
| 6 | 9人内侧办公室 | 1545元/人 | 13905元/月 |
| 7 | 10人独立间 | 1545元/人 | 15450元/月 |
| 8 | 14人独立间 | 1545元/人 | 21630元/月 |
| 9 | 17人外侧办公室 | 1545元/人 | 26265元/月 |
| 10 | 20人外侧办公室 | 1545元/人 | 30900元/月 |
| 11 | 25人独立办公室 | 1545元/人 | 38625元/月 |
| 12 | 28人靠窗独立间 | 1545元/人 | 43260元/月 |
| 13 | 35人景观办公室 | 1545元/人 | 54075元/月 |
| 14 | 37人外侧办公室 | 1545元/人 | 57165元/月 |
| 15 | 41人内侧办公室 | 1545元/人 | 63345元/月 |
歌华大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 78㎡ | 76元/㎡ | 5928元/月 | 1独立办公室+11工位 |
| 2 | 89㎡ | 76元/㎡ | 6764元/月 | 1个隔间+9办公位 |
| 3 | 120㎡ | 76元/㎡ | 9120元/月 | 2个隔间+10工位 |
| 4 | 162㎡ | 76元/㎡ | 12312元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 164㎡ | 76元/㎡ | 12464元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 6 | 178㎡ | 76元/㎡ | 13528元/月 | 2独立办公室+32工区位置 |
| 7 | 202㎡ | 76元/㎡ | 15352元/月 | 经理间+31工位 |
| 8 | 252㎡ | 76元/㎡ | 19152元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 575㎡ | 76元/㎡ | 43700元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 762㎡ | 76元/㎡ | 57912元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 967㎡ | 76元/㎡ | 73492元/月 | 13独立办公室+7工区位置 |
| 12 | 1703㎡ | 76元/㎡ | 129428元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2457㎡ | 76元/㎡ | 186732元/月 | 12独立办公室+156工位 |
| 14 | 2406㎡ | 76元/㎡ | 182856元/月 | 11独立办公室+202工区位置 |
相关推荐