北京写字楼 - 新世界中心(崇文门)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
新世界中心(崇文门)共享办公室联合办公出租
新世界中心(崇文门)地址:
东城 -
东单]崇文门外大街3号。下列北京新世界中心(崇文门)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
新世界中心(崇文门)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1407元/人 | 1407元/月 |
| 2 | 2人靠窗办公室 | 1407元/人 | 2814元/月 |
| 3 | 3人带经理室独立间 | 1407元/人 | 4221元/月 |
| 4 | 4人不靠窗独立间 | 1407元/人 | 5628元/月 |
| 5 | 5人带窗办公室 | 1407元/人 | 7035元/月 |
| 6 | 6人不靠窗办公室 | 1407元/人 | 8442元/月 |
| 7 | 7人靠窗独立间 | 1407元/人 | 9849元/月 |
| 8 | 10人外侧办公室 | 1407元/人 | 14070元/月 |
| 9 | 13人不靠窗办公室 | 1407元/人 | 18291元/月 |
| 10 | 14人靠窗独立间 | 1407元/人 | 19698元/月 |
| 11 | 15人不靠窗独立间 | 1407元/人 | 21105元/月 |
| 12 | 17人带窗办公室 | 1407元/人 | 23919元/月 |
| 13 | 25人外侧办公室 | 1407元/人 | 35175元/月 |
| 14 | 36人不带窗办公室 | 1407元/人 | 50652元/月 |
| 15 | 51人不带窗办公室 | 1407元/人 | 71757元/月 |
新世界中心(崇文门)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 82㎡ | 93元/㎡ | 7626元/月 | 定制装修 |
| 2 | 110㎡ | 93元/㎡ | 10230元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 142㎡ | 93元/㎡ | 13206元/月 | 1个隔间+15工位 |
| 4 | 145㎡ | 93元/㎡ | 13485元/月 | 2个隔间+27办公位 |
| 5 | 194㎡ | 93元/㎡ | 18042元/月 | 2独立办公室+11工区位置 |
| 6 | 172㎡ | 93元/㎡ | 15996元/月 | 2独立办公室+13工区位置 |
| 7 | 281㎡ | 93元/㎡ | 26133元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 263㎡ | 93元/㎡ | 24459元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 313㎡ | 93元/㎡ | 29109元/月 | 5个隔间+56办公位 |
| 10 | 717㎡ | 93元/㎡ | 66681元/月 | 8独立办公室+134工位 |
| 11 | 619㎡ | 93元/㎡ | 57567元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 811㎡ | 93元/㎡ | 75423元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1813㎡ | 93元/㎡ | 168609元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 2366㎡ | 93元/㎡ | 220038元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐