北京写字楼 - 国瑞城国瑞大厦以及便宜坊大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
国瑞城国瑞大厦以及便宜坊大厦共享办公室联合办公出租
国瑞城国瑞大厦以及便宜坊大厦地址:[
东城 -
东单]
崇文门外大街与花市大街交接口。下列北京国瑞城国瑞大厦以及便宜坊大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
国瑞城国瑞大厦以及便宜坊大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 894元/人 | 894元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 894元/人 | 894元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 894元/人 | 1788元/月 |
| 4 | 3人不靠窗独立间 | 894元/人 | 2682元/月 |
| 5 | 4人带窗办公室 | 894元/人 | 3576元/月 |
| 6 | 5人独立间 | 894元/人 | 4470元/月 |
| 7 | 6人带经理室独立间 | 894元/人 | 5364元/月 |
| 8 | 8人外侧独立间 | 894元/人 | 7152元/月 |
| 9 | 9人外侧独立间 | 894元/人 | 8046元/月 |
| 10 | 10人带经理室独立间 | 894元/人 | 8940元/月 |
| 11 | 12人独立办公室 | 894元/人 | 10728元/月 |
| 12 | 17人不靠窗独立间 | 894元/人 | 15198元/月 |
| 13 | 19人带经理室独立间 | 894元/人 | 16986元/月 |
| 14 | 69人景观办公室 | 894元/人 | 61686元/月 |
| 15 | 73人景观独立间 | 894元/人 | 65262元/月 |
国瑞城国瑞大厦以及便宜坊大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 83㎡ | 97元/㎡ | 8051元/月 | 经理间+8工位 |
| 2 | 70㎡ | 97元/㎡ | 6790元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 3 | 123㎡ | 97元/㎡ | 11931元/月 | 1独立办公室+14工区位置 |
| 4 | 112㎡ | 97元/㎡ | 10864元/月 | 经理间+16工位 |
| 5 | 157㎡ | 97元/㎡ | 15229元/月 | 2独立办公室+28工区位置 |
| 6 | 144㎡ | 97元/㎡ | 13968元/月 | 经理间+27工位 |
| 7 | 174㎡ | 97元/㎡ | 16878元/月 | 清水 |
| 8 | 1644㎡ | 97元/㎡ | 159468元/月 | 13个隔间+78办公位 |
| 9 | 1917㎡ | 97元/㎡ | 185949元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐