北京写字楼 - 中航广场共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中航广场共享办公室联合办公出租
中航广场地址: [
海淀] - [
人民大学] 北三环西路43号。下列北京中航广场的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中航广场共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1451元/人 | 1451元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 1451元/人 | 1451元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1451元/人 | 2902元/月 |
| 4 | 3人不带窗办公室 | 1451元/人 | 4353元/月 |
| 5 | 4人不靠窗独立间 | 1451元/人 | 5804元/月 |
| 6 | 5人带经理间办公室 | 1451元/人 | 7255元/月 |
| 7 | 6人不带窗独立间 | 1451元/人 | 8706元/月 |
| 8 | 7人不靠窗办公室 | 1451元/人 | 10157元/月 |
| 9 | 12人带窗独立间 | 1451元/人 | 17412元/月 |
| 10 | 15人不靠窗办公室 | 1451元/人 | 21765元/月 |
| 11 | 20人独立办公室 | 1451元/人 | 29020元/月 |
| 12 | 23人靠窗独立间 | 1451元/人 | 33373元/月 |
| 13 | 49人带经理间办公室 | 1451元/人 | 71099元/月 |
| 14 | 58人靠窗办公室 | 1451元/人 | 84158元/月 |
| 15 | 59人带经理间办公室 | 1451元/人 | 85609元/月 |
中航广场传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 83㎡ | 120元/㎡ | 9960元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 109㎡ | 120元/㎡ | 13080元/月 | 经理间+19工位 |
| 3 | 112㎡ | 120元/㎡ | 13440元/月 | 2独立办公室+大厅19工位 |
| 4 | 255㎡ | 120元/㎡ | 30600元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 233㎡ | 120元/㎡ | 27960元/月 | 3独立办公室+大厅10工位 |
| 6 | 1048㎡ | 120元/㎡ | 125760元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1094㎡ | 120元/㎡ | 131280元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 855㎡ | 120元/㎡ | 102600元/月 | 14个隔间+87工位 |
相关推荐