北京写字楼 - 宝隆大厦(CUV国际公寓)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
宝隆大厦(CUV国际公寓)共享办公室联合办公出租
宝隆大厦(CUV国际公寓)地址:
丰台区万柳桥西北侧,项目距万柳桥70米。下列北京宝隆大厦(CUV国际公寓)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
宝隆大厦(CUV国际公寓)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1614元/人 | 1614元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1614元/人 | 1614元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1614元/人 | 3228元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 1614元/人 | 4842元/月 |
| 5 | 7人不靠窗办公室 | 1614元/人 | 11298元/月 |
| 6 | 8人不带窗办公室 | 1614元/人 | 12912元/月 |
| 7 | 11人不靠窗办公室 | 1614元/人 | 17754元/月 |
| 8 | 12人景观办公室 | 1614元/人 | 19368元/月 |
| 9 | 17人独立间 | 1614元/人 | 27438元/月 |
| 10 | 18人内侧办公室 | 1614元/人 | 29052元/月 |
| 11 | 19人外侧独立间 | 1614元/人 | 30666元/月 |
| 12 | 49人不带窗独立间 | 1614元/人 | 79086元/月 |
| 13 | 72人景观办公室 | 1614元/人 | 116208元/月 |
| 14 | 76人带经理室独立间 | 1614元/人 | 122664元/月 |
| 15 | 78人不带窗独立间 | 1614元/人 | 125892元/月 |
宝隆大厦(CUV国际公寓)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 88㎡ | 100元/㎡ | 8800元/月 | 1独立办公室+大厅15工位 |
| 2 | 109㎡ | 100元/㎡ | 10900元/月 | 2独立办公室+16工位 |
| 3 | 165㎡ | 100元/㎡ | 16500元/月 | 1个隔间+13办公位 |
| 4 | 384㎡ | 100元/㎡ | 38400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 316㎡ | 100元/㎡ | 31600元/月 | 4独立办公室+41工区位置 |
| 6 | 979㎡ | 100元/㎡ | 97900元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 2199㎡ | 100元/㎡ | 219900元/月 | 11个隔间+96工位 |
相关推荐