北京写字楼 - 北辰汇宾大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
北辰汇宾大厦共享办公室联合办公出租
北辰汇宾大厦地址:
朝阳 - 亚运村] 北辰东路8号。下列北京北辰汇宾大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北辰汇宾大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2033元/人 | 2033元/月 |
| 2 | 2人带窗独立间 | 2033元/人 | 4066元/月 |
| 3 | 3人带经理间办公室 | 2033元/人 | 6099元/月 |
| 4 | 4人不靠窗独立间 | 2033元/人 | 8132元/月 |
| 5 | 6人不带窗独立间 | 2033元/人 | 12198元/月 |
| 6 | 9人靠窗办公室 | 2033元/人 | 18297元/月 |
| 7 | 11人带经理室独立间 | 2033元/人 | 22363元/月 |
| 8 | 13人外侧独立间 | 2033元/人 | 26429元/月 |
| 9 | 14人不带窗办公室 | 2033元/人 | 28462元/月 |
| 10 | 17人景观独立间 | 2033元/人 | 34561元/月 |
| 11 | 30人内侧独立间 | 2033元/人 | 60990元/月 |
| 12 | 34人景观办公室 | 2033元/人 | 69122元/月 |
| 13 | 59人外侧独立间 | 2033元/人 | 119947元/月 |
| 14 | 63人带经理室独立间 | 2033元/人 | 128079元/月 |
| 15 | 64人内侧办公室 | 2033元/人 | 130112元/月 |
北辰汇宾大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 80㎡ | 82元/㎡ | 6560元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 2 | 131㎡ | 82元/㎡ | 10742元/月 | 经理间+15工位 |
| 3 | 108㎡ | 82元/㎡ | 8856元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 4 | 155㎡ | 82元/㎡ | 12710元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 5 | 143㎡ | 82元/㎡ | 11726元/月 | 1个隔间+7工位 |
| 6 | 158㎡ | 82元/㎡ | 12956元/月 | 3独立办公室+15工位 |
| 7 | 167㎡ | 82元/㎡ | 13694元/月 | 2个隔间+16办公位 |
| 8 | 286㎡ | 82元/㎡ | 23452元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 258㎡ | 82元/㎡ | 21156元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 290㎡ | 82元/㎡ | 23780元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1770㎡ | 82元/㎡ | 145140元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1815㎡ | 82元/㎡ | 148830元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1344㎡ | 82元/㎡ | 110208元/月 | 19独立办公室+150工位 |
相关推荐