北京写字楼 - 北京国际中心4号楼(北控集团大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
北京国际中心4号楼(北控集团大厦)共享办公室联合办公出租
北京国际中心4号楼(北控集团大厦)地址:
朝阳 -
呼家楼]东三环北路38号。下列北京北京国际中心4号楼(北控集团大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京国际中心4号楼(北控集团大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人独立办公室 | 1502元/人 | 1502元/月 |
| 2 | 2人不带窗独立间 | 1502元/人 | 3004元/月 |
| 3 | 3人不带窗办公室 | 1502元/人 | 4506元/月 |
| 4 | 4人不靠窗办公室 | 1502元/人 | 6008元/月 |
| 5 | 5人不靠窗办公室 | 1502元/人 | 7510元/月 |
| 6 | 6人外侧独立间 | 1502元/人 | 9012元/月 |
| 7 | 7人靠窗独立间 | 1502元/人 | 10514元/月 |
| 8 | 10人独立间 | 1502元/人 | 15020元/月 |
| 9 | 16人不靠窗独立间 | 1502元/人 | 24032元/月 |
| 10 | 17人独立办公室 | 1502元/人 | 25534元/月 |
| 11 | 19人靠窗办公室 | 1502元/人 | 28538元/月 |
| 12 | 27人独立办公室 | 1502元/人 | 40554元/月 |
| 13 | 37人不带窗办公室 | 1502元/人 | 55574元/月 |
| 14 | 47人景观独立间 | 1502元/人 | 70594元/月 |
| 15 | 62人内侧独立间 | 1502元/人 | 93124元/月 |
北京国际中心4号楼(北控集团大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 130㎡ | 116元/㎡ | 15080元/月 | 1个隔间+25办公位 |
| 2 | 113㎡ | 116元/㎡ | 13108元/月 | 2个隔间+10工位 |
| 3 | 163㎡ | 116元/㎡ | 18908元/月 | 经理间+8工位 |
| 4 | 184㎡ | 116元/㎡ | 21344元/月 | 2个隔间+31工位 |
| 5 | 266㎡ | 116元/㎡ | 30856元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 273㎡ | 116元/㎡ | 31668元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 476㎡ | 116元/㎡ | 55216元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 539㎡ | 116元/㎡ | 62524元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 721㎡ | 116元/㎡ | 83636元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 768㎡ | 116元/㎡ | 89088元/月 | 14个隔间+125办公位 |
| 11 | 1025㎡ | 116元/㎡ | 118900元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2500㎡ | 116元/㎡ | 290000元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2439㎡ | 116元/㎡ | 282924元/月 | 45个隔间+32工位 |
相关推荐