北京写字楼 - 邮电新闻大厦(亚运村新闻大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
邮电新闻大厦(亚运村新闻大厦)共享办公室联合办公出租
邮电新闻大厦(亚运村新闻大厦)地址:
朝阳 - 小关]安苑路11-1。下列北京邮电新闻大厦(亚运村新闻大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
邮电新闻大厦(亚运村新闻大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1533元/人 | 1533元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 1533元/人 | 1533元/月 |
| 3 | 2人靠窗独立间 | 1533元/人 | 3066元/月 |
| 4 | 3人外侧办公室 | 1533元/人 | 4599元/月 |
| 5 | 4人不带窗独立间 | 1533元/人 | 6132元/月 |
| 6 | 5人景观独立间 | 1533元/人 | 7665元/月 |
| 7 | 7人不带窗独立间 | 1533元/人 | 10731元/月 |
| 8 | 9人内侧独立间 | 1533元/人 | 13797元/月 |
| 9 | 10人景观独立间 | 1533元/人 | 15330元/月 |
| 10 | 13人带经理室独立间 | 1533元/人 | 19929元/月 |
| 11 | 14人不靠窗办公室 | 1533元/人 | 21462元/月 |
| 12 | 17人带窗独立间 | 1533元/人 | 26061元/月 |
| 13 | 19人带窗办公室 | 1533元/人 | 29127元/月 |
| 14 | 27人景观独立间 | 1533元/人 | 41391元/月 |
| 15 | 37人带窗独立间 | 1533元/人 | 56721元/月 |
邮电新闻大厦(亚运村新闻大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 95㎡ | 66元/㎡ | 6270元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 2 | 72㎡ | 66元/㎡ | 4752元/月 | 定制装修 |
| 3 | 87㎡ | 66元/㎡ | 5742元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 129㎡ | 66元/㎡ | 8514元/月 | 1独立办公室+11工位 |
| 5 | 113㎡ | 66元/㎡ | 7458元/月 | 2独立办公室+大厅10工位 |
| 6 | 146㎡ | 66元/㎡ | 9636元/月 | 精装现房 |
| 7 | 178㎡ | 66元/㎡ | 11748元/月 | 清水 |
| 8 | 170㎡ | 66元/㎡ | 11220元/月 | 2独立办公室+大厅27工位 |
| 9 | 202㎡ | 66元/㎡ | 13332元/月 | 4独立办公室+32工区位置 |
| 10 | 299㎡ | 66元/㎡ | 19734元/月 | 3独立办公室+大厅50工位 |
| 11 | 353㎡ | 66元/㎡ | 23298元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 379㎡ | 66元/㎡ | 25014元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 493㎡ | 66元/㎡ | 32538元/月 | 8个隔间+48工位 |
| 14 | 669㎡ | 66元/㎡ | 44154元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 913㎡ | 66元/㎡ | 60258元/月 | 5个隔间+21工位 |
相关推荐