北京写字楼 - 百灵大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
百灵大厦共享办公室联合办公出租
百灵大厦地址:[
朝阳 - 左家庄]左家庄前街1号。下列北京百灵大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
百灵大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1484元/人 | 1484元/月 |
| 2 | 2人外侧独立间 | 1484元/人 | 2968元/月 |
| 3 | 3人靠窗独立间 | 1484元/人 | 4452元/月 |
| 4 | 6人不带窗独立间 | 1484元/人 | 8904元/月 |
| 5 | 11人靠窗办公室 | 1484元/人 | 16324元/月 |
| 6 | 12人靠窗独立间 | 1484元/人 | 17808元/月 |
| 7 | 13人靠窗独立间 | 1484元/人 | 19292元/月 |
| 8 | 15人带窗办公室 | 1484元/人 | 22260元/月 |
| 9 | 23人带经理间办公室 | 1484元/人 | 34132元/月 |
| 10 | 28人不靠窗办公室 | 1484元/人 | 41552元/月 |
| 11 | 35人不带窗独立间 | 1484元/人 | 51940元/月 |
| 12 | 52人独立办公室 | 1484元/人 | 77168元/月 |
| 13 | 57人内侧独立间 | 1484元/人 | 84588元/月 |
| 14 | 69人带窗独立间 | 1484元/人 | 102396元/月 |
| 15 | 76人内侧独立间 | 1484元/人 | 112784元/月 |
百灵大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 117㎡ | 104元/㎡ | 12168元/月 | 2独立办公室+大厅17工位 |
| 2 | 114㎡ | 104元/㎡ | 11856元/月 | 清水 |
| 3 | 226㎡ | 104元/㎡ | 23504元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 464㎡ | 104元/㎡ | 48256元/月 | 经理间+57工位 |
| 5 | 775㎡ | 104元/㎡ | 80600元/月 | 经理间+89工位 |
| 6 | 694㎡ | 104元/㎡ | 72176元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 960㎡ | 104元/㎡ | 99840元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 983㎡ | 104元/㎡ | 102232元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1892㎡ | 104元/㎡ | 196768元/月 | 1个隔间+222工位 |
相关推荐