北京写字楼 - 裕发大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
裕发大厦共享办公室联合办公出租
裕发大厦地址:北京市
朝阳区小营北路19号。下列北京裕发大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
裕发大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1303元/人 | 1303元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1303元/人 | 1303元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 1303元/人 | 2606元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 1303元/人 | 3909元/月 |
| 5 | 4人不带窗独立间 | 1303元/人 | 5212元/月 |
| 6 | 5人独立办公室 | 1303元/人 | 6515元/月 |
| 7 | 6人带经理间办公室 | 1303元/人 | 7818元/月 |
| 8 | 7人带经理室独立间 | 1303元/人 | 9121元/月 |
| 9 | 14人带经理室独立间 | 1303元/人 | 18242元/月 |
| 10 | 16人独立办公室 | 1303元/人 | 20848元/月 |
| 11 | 17人带经理室独立间 | 1303元/人 | 22151元/月 |
| 12 | 18人带经理室独立间 | 1303元/人 | 23454元/月 |
| 13 | 20人不靠窗办公室 | 1303元/人 | 26060元/月 |
| 14 | 31人内侧办公室 | 1303元/人 | 40393元/月 |
| 15 | 32人独立间 | 1303元/人 | 41696元/月 |
裕发大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 133㎡ | 60元/㎡ | 7980元/月 | 1个隔间+12工位 |
| 2 | 137㎡ | 60元/㎡ | 8220元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 156㎡ | 60元/㎡ | 9360元/月 | 2个隔间+26工位 |
| 4 | 171㎡ | 60元/㎡ | 10260元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 5 | 202㎡ | 60元/㎡ | 12120元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 251㎡ | 60元/㎡ | 15060元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 589㎡ | 60元/㎡ | 35340元/月 | 4独立办公室+77工位 |
| 8 | 905㎡ | 60元/㎡ | 54300元/月 | 10独立办公室+149工区位置 |
相关推荐