北京写字楼 - 奥北文化创意园(奥北科技园)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
奥北文化创意园(奥北科技园)共享办公室联合办公出租
奥北文化创意园(奥北科技园)地址:北京市
海淀区宝盛南路1号院。下列北京奥北文化创意园(奥北科技园)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
奥北文化创意园(奥北科技园)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1945元/人 | 1945元/月 |
| 2 | 3人靠窗独立间 | 1945元/人 | 5835元/月 |
| 3 | 4人外侧独立间 | 1945元/人 | 7780元/月 |
| 4 | 6人带经理室独立间 | 1945元/人 | 11670元/月 |
| 5 | 7人不带窗办公室 | 1945元/人 | 13615元/月 |
| 6 | 9人不靠窗办公室 | 1945元/人 | 17505元/月 |
| 7 | 13人外侧办公室 | 1945元/人 | 25285元/月 |
| 8 | 30人景观独立间 | 1945元/人 | 58350元/月 |
| 9 | 37人景观办公室 | 1945元/人 | 71965元/月 |
| 10 | 42人景观独立间 | 1945元/人 | 81690元/月 |
| 11 | 52人带窗办公室 | 1945元/人 | 101140元/月 |
| 12 | 60人外侧独立间 | 1945元/人 | 116700元/月 |
| 13 | 75人不带窗独立间 | 1945元/人 | 145875元/月 |
奥北文化创意园(奥北科技园)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 106元/㎡ | 8056元/月 | 精装现房 |
| 2 | 99㎡ | 106元/㎡ | 10494元/月 | 经理间+19工位 |
| 3 | 132㎡ | 106元/㎡ | 13992元/月 | 毛坯 |
| 4 | 139㎡ | 106元/㎡ | 14734元/月 | 1个隔间+15办公位 |
| 5 | 133㎡ | 106元/㎡ | 14098元/月 | 预招租租金8折 |
| 6 | 196㎡ | 106元/㎡ | 20776元/月 | 2独立办公室+32工区位置 |
| 7 | 171㎡ | 106元/㎡ | 18126元/月 | 经理间+34工位 |
| 8 | 183㎡ | 106元/㎡ | 19398元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 238㎡ | 106元/㎡ | 25228元/月 | 经理间+26工位 |
| 10 | 225㎡ | 106元/㎡ | 23850元/月 | 1个隔间+34办公位 |
| 11 | 249㎡ | 106元/㎡ | 26394元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 449㎡ | 106元/㎡ | 47594元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 541㎡ | 106元/㎡ | 57346元/月 | 1个隔间+96工位 |
| 14 | 578㎡ | 106元/㎡ | 61268元/月 | 5独立办公室+36工位 |
| 15 | 1212㎡ | 106元/㎡ | 128472元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐