北京写字楼 - 水碓子综合办公楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
水碓子综合办公楼共享办公室联合办公出租
{address}下列北京水碓子综合办公楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
水碓子综合办公楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1952元/人 | 1952元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1952元/人 | 1952元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 1952元/人 | 3904元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 1952元/人 | 5856元/月 |
| 5 | 4人不靠窗办公室 | 1952元/人 | 7808元/月 |
| 6 | 6人不带窗独立间 | 1952元/人 | 11712元/月 |
| 7 | 7人带经理间办公室 | 1952元/人 | 13664元/月 |
| 8 | 12人靠窗独立间 | 1952元/人 | 23424元/月 |
| 9 | 13人内侧办公室 | 1952元/人 | 25376元/月 |
| 10 | 16人带窗独立间 | 1952元/人 | 31232元/月 |
| 11 | 17人带窗独立间 | 1952元/人 | 33184元/月 |
| 12 | 19人外侧办公室 | 1952元/人 | 37088元/月 |
| 13 | 20人带窗办公室 | 1952元/人 | 39040元/月 |
| 14 | 33人不带窗独立间 | 1952元/人 | 64416元/月 |
| 15 | 35人带窗办公室 | 1952元/人 | 68320元/月 |
水碓子综合办公楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 64㎡ | 106元/㎡ | 6784元/月 | 定制装修 |
| 2 | 75㎡ | 106元/㎡ | 7950元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 3 | 106㎡ | 106元/㎡ | 11236元/月 | 经理间+18工位 |
| 4 | 125㎡ | 106元/㎡ | 13250元/月 | 1独立办公室+大厅20工位 |
| 5 | 120㎡ | 106元/㎡ | 12720元/月 | 经理间+23工位 |
| 6 | 160㎡ | 106元/㎡ | 16960元/月 | 3个隔间+31办公位 |
| 7 | 174㎡ | 106元/㎡ | 18444元/月 | 1独立办公室+11工位 |
| 8 | 172㎡ | 106元/㎡ | 18232元/月 | 2独立办公室+20工区位置 |
| 9 | 263㎡ | 106元/㎡ | 27878元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 226㎡ | 106元/㎡ | 23956元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 340㎡ | 106元/㎡ | 36040元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 636㎡ | 106元/㎡ | 67416元/月 | 8个隔间+127工位 |
| 13 | 925㎡ | 106元/㎡ | 98050元/月 | 15独立办公室+10工位 |
| 14 | 2482㎡ | 106元/㎡ | 263092元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐