北京写字楼 - 蓝筹名座 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
蓝筹名座 共享办公室联合办公出租
蓝筹名座 地址:
朝阳 - 朝外]吉庆里10号。下列北京蓝筹名座 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
蓝筹名座 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1641元/人 | 1641元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1641元/人 | 1641元/月 |
| 3 | 3人景观办公室 | 1641元/人 | 4923元/月 |
| 4 | 4人带窗办公室 | 1641元/人 | 6564元/月 |
| 5 | 6人外侧办公室 | 1641元/人 | 9846元/月 |
| 6 | 7人独立办公室 | 1641元/人 | 11487元/月 |
| 7 | 8人靠窗独立间 | 1641元/人 | 13128元/月 |
| 8 | 15人独立间 | 1641元/人 | 24615元/月 |
| 9 | 16人带经理室独立间 | 1641元/人 | 26256元/月 |
| 10 | 17人不带窗办公室 | 1641元/人 | 27897元/月 |
| 11 | 23人景观办公室 | 1641元/人 | 37743元/月 |
| 12 | 26人带经理间办公室 | 1641元/人 | 42666元/月 |
| 13 | 30人独立办公室 | 1641元/人 | 49230元/月 |
| 14 | 36人不靠窗独立间 | 1641元/人 | 59076元/月 |
| 15 | 40人不带窗办公室 | 1641元/人 | 65640元/月 |
蓝筹名座 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 115㎡ | 82元/㎡ | 9430元/月 | 2独立办公室+大厅10工位 |
| 2 | 359㎡ | 82元/㎡ | 29438元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 407㎡ | 82元/㎡ | 33374元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 586㎡ | 82元/㎡ | 48052元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 546㎡ | 82元/㎡ | 44772元/月 | 3独立办公室+41工区位置 |
| 6 | 876㎡ | 82元/㎡ | 71832元/月 | 17个隔间+84办公位 |
| 7 | 2069㎡ | 82元/㎡ | 169658元/月 | 20个隔间+60工位 |
相关推荐