北京写字楼 - 南银大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
南银大厦共享办公室联合办公出租
南银大厦地址:北京市
朝阳区东三环北路2号。下列北京南银大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
南银大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1786元/人 | 1786元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1786元/人 | 1786元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 1786元/人 | 3572元/月 |
| 4 | 3人外侧办公室 | 1786元/人 | 5358元/月 |
| 5 | 4人带窗办公室 | 1786元/人 | 7144元/月 |
| 6 | 5人不带窗办公室 | 1786元/人 | 8930元/月 |
| 7 | 6人内侧独立间 | 1786元/人 | 10716元/月 |
| 8 | 7人带窗独立间 | 1786元/人 | 12502元/月 |
| 9 | 9人靠窗独立间 | 1786元/人 | 16074元/月 |
| 10 | 10人内侧独立间 | 1786元/人 | 17860元/月 |
| 11 | 12人不带窗办公室 | 1786元/人 | 21432元/月 |
| 12 | 13人内侧办公室 | 1786元/人 | 23218元/月 |
| 13 | 16人带窗独立间 | 1786元/人 | 28576元/月 |
| 14 | 17人内侧独立间 | 1786元/人 | 30362元/月 |
| 15 | 18人不带窗办公室 | 1786元/人 | 32148元/月 |
南银大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 159㎡ | 66元/㎡ | 10494元/月 | 3独立办公室+26工位 |
| 2 | 148㎡ | 66元/㎡ | 9768元/月 | 1独立办公室+29工区位置 |
| 3 | 200㎡ | 66元/㎡ | 13200元/月 | 经理间+35工位 |
| 4 | 168㎡ | 66元/㎡ | 11088元/月 | 精装现房 |
| 5 | 180㎡ | 66元/㎡ | 11880元/月 | 2个隔间+27办公位 |
| 6 | 255㎡ | 66元/㎡ | 16830元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 314㎡ | 66元/㎡ | 20724元/月 | 3个隔间+39办公位 |
| 8 | 483㎡ | 66元/㎡ | 31878元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 572㎡ | 66元/㎡ | 37752元/月 | 9独立办公室+97工区位置 |
| 10 | 550㎡ | 66元/㎡ | 36300元/月 | 经理间+33工位 |
| 11 | 899㎡ | 66元/㎡ | 59334元/月 | 6独立办公室+52工区位置 |
| 12 | 826㎡ | 66元/㎡ | 54516元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1652㎡ | 66元/㎡ | 109032元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 2097㎡ | 66元/㎡ | 138402元/月 | 31个隔间+293工位 |
相关推荐