北京写字楼 - 粮科大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
粮科大厦共享办公室联合办公出租
粮科大厦地址:北京市
西城区百万庄大街11号。下列北京粮科大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
粮科大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1105元/人 | 1105元/月 |
| 2 | 3人带窗独立间 | 1105元/人 | 3315元/月 |
| 3 | 4人景观办公室 | 1105元/人 | 4420元/月 |
| 4 | 5人不带窗独立间 | 1105元/人 | 5525元/月 |
| 5 | 6人独立间 | 1105元/人 | 6630元/月 |
| 6 | 7人景观办公室 | 1105元/人 | 7735元/月 |
| 7 | 9人景观独立间 | 1105元/人 | 9945元/月 |
| 8 | 11人靠窗独立间 | 1105元/人 | 12155元/月 |
| 9 | 12人靠窗办公室 | 1105元/人 | 13260元/月 |
| 10 | 13人内侧独立间 | 1105元/人 | 14365元/月 |
| 11 | 16人景观办公室 | 1105元/人 | 17680元/月 |
| 12 | 19人外侧独立间 | 1105元/人 | 20995元/月 |
| 13 | 21人带经理间办公室 | 1105元/人 | 23205元/月 |
| 14 | 27人外侧独立间 | 1105元/人 | 29835元/月 |
| 15 | 35人不靠窗独立间 | 1105元/人 | 38675元/月 |
粮科大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 98㎡ | 96元/㎡ | 9408元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 2 | 66㎡ | 96元/㎡ | 6336元/月 | 经理间+11工位 |
| 3 | 120㎡ | 96元/㎡ | 11520元/月 | 2个隔间+11工位 |
| 4 | 157㎡ | 96元/㎡ | 15072元/月 | 毛坯 |
| 5 | 194㎡ | 96元/㎡ | 18624元/月 | 3独立办公室+大厅20工位 |
| 6 | 418㎡ | 96元/㎡ | 40128元/月 | 1个隔间+32办公位 |
| 7 | 737㎡ | 96元/㎡ | 70752元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1082㎡ | 96元/㎡ | 103872元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 858㎡ | 96元/㎡ | 82368元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1275㎡ | 96元/㎡ | 122400元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐