北京写字楼 - 卷石天地大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
卷石天地大厦共享办公室联合办公出租
卷石天地大厦地址:
朝阳 -
望京]
望京西路甲50号。下列北京卷石天地大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
卷石天地大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人外侧独立间 | 1046元/人 | 2092元/月 |
| 2 | 3人不带窗办公室 | 1046元/人 | 3138元/月 |
| 3 | 4人独立办公室 | 1046元/人 | 4184元/月 |
| 4 | 5人独立办公室 | 1046元/人 | 5230元/月 |
| 5 | 6人带经理室独立间 | 1046元/人 | 6276元/月 |
| 6 | 10人景观办公室 | 1046元/人 | 10460元/月 |
| 7 | 12人独立间 | 1046元/人 | 12552元/月 |
| 8 | 14人景观办公室 | 1046元/人 | 14644元/月 |
| 9 | 46人内侧独立间 | 1046元/人 | 48116元/月 |
| 10 | 49人独立办公室 | 1046元/人 | 51254元/月 |
| 11 | 57人带窗办公室 | 1046元/人 | 59622元/月 |
| 12 | 76人不带窗办公室 | 1046元/人 | 79496元/月 |
卷石天地大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 74㎡ | 115元/㎡ | 8510元/月 | 1独立办公室+8工区位置 |
| 2 | 116㎡ | 115元/㎡ | 13340元/月 | 经理间+6工位 |
| 3 | 118㎡ | 115元/㎡ | 13570元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 4 | 180㎡ | 115元/㎡ | 20700元/月 | 清水 |
| 5 | 289㎡ | 115元/㎡ | 33235元/月 | 5独立办公室+56工位 |
| 6 | 207㎡ | 115元/㎡ | 23805元/月 | 4独立办公室+9工区位置 |
| 7 | 322㎡ | 115元/㎡ | 37030元/月 | 5独立办公室+大厅53工位 |
| 8 | 705㎡ | 115元/㎡ | 81075元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1025㎡ | 115元/㎡ | 117875元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1549㎡ | 115元/㎡ | 178135元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1751㎡ | 115元/㎡ | 201365元/月 | 17个隔间+234工位 |
| 12 | 2066㎡ | 115元/㎡ | 237590元/月 | 28独立办公室+大厅299工位 |
相关推荐