北京写字楼 - 海德商务园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
海德商务园 共享办公室联合办公出租
海德商务园 地址:
朝阳 -
来广营]顺黄路临18号海德商务园。下列北京海德商务园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
海德商务园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人靠窗独立间 | 2114元/人 | 4228元/月 |
| 2 | 4人带窗办公室 | 2114元/人 | 8456元/月 |
| 3 | 5人外侧办公室 | 2114元/人 | 10570元/月 |
| 4 | 6人不带窗办公室 | 2114元/人 | 12684元/月 |
| 5 | 7人不靠窗办公室 | 2114元/人 | 14798元/月 |
| 6 | 9人靠窗办公室 | 2114元/人 | 19026元/月 |
| 7 | 10人内侧办公室 | 2114元/人 | 21140元/月 |
| 8 | 11人外侧办公室 | 2114元/人 | 23254元/月 |
| 9 | 12人不带窗办公室 | 2114元/人 | 25368元/月 |
| 10 | 14人外侧办公室 | 2114元/人 | 29596元/月 |
| 11 | 16人不靠窗办公室 | 2114元/人 | 33824元/月 |
| 12 | 17人内侧办公室 | 2114元/人 | 35938元/月 |
| 13 | 20人景观办公室 | 2114元/人 | 42280元/月 |
| 14 | 24人带经理室独立间 | 2114元/人 | 50736元/月 |
| 15 | 36人独立办公室 | 2114元/人 | 76104元/月 |
海德商务园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 106元/㎡ | 10600元/月 | 1独立办公室+15工区位置 |
| 2 | 105㎡ | 106元/㎡ | 11130元/月 | 1个隔间+21办公位 |
| 3 | 145㎡ | 106元/㎡ | 15370元/月 | 经理间+10工位 |
| 4 | 141㎡ | 106元/㎡ | 14946元/月 | 1独立办公室+26工区位置 |
| 5 | 174㎡ | 106元/㎡ | 18444元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 231㎡ | 106元/㎡ | 24486元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 358㎡ | 106元/㎡ | 37948元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 450㎡ | 106元/㎡ | 47700元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 456㎡ | 106元/㎡ | 48336元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 682㎡ | 106元/㎡ | 72292元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 912㎡ | 106元/㎡ | 96672元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1146㎡ | 106元/㎡ | 121476元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 959㎡ | 106元/㎡ | 101654元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 2425㎡ | 106元/㎡ | 257050元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐