北京写字楼 - 团结湖大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
团结湖大厦共享办公室联合办公出租
团结湖大厦地址:
朝阳] - [
呼家楼] 东三环北路30号紫荆豪庭...。下列北京团结湖大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
团结湖大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人独立办公室 | 1459元/人 | 1459元/月 |
| 2 | 2人不靠窗独立间 | 1459元/人 | 2918元/月 |
| 3 | 3人内侧独立间 | 1459元/人 | 4377元/月 |
| 4 | 5人带窗办公室 | 1459元/人 | 7295元/月 |
| 5 | 7人外侧独立间 | 1459元/人 | 10213元/月 |
| 6 | 8人带窗独立间 | 1459元/人 | 11672元/月 |
| 7 | 9人不带窗独立间 | 1459元/人 | 13131元/月 |
| 8 | 13人不带窗办公室 | 1459元/人 | 18967元/月 |
| 9 | 18人靠窗独立间 | 1459元/人 | 26262元/月 |
| 10 | 20人景观办公室 | 1459元/人 | 29180元/月 |
| 11 | 43人不带窗办公室 | 1459元/人 | 62737元/月 |
| 12 | 59人不带窗独立间 | 1459元/人 | 86081元/月 |
| 13 | 64人内侧独立间 | 1459元/人 | 93376元/月 |
| 14 | 67人带窗独立间 | 1459元/人 | 97753元/月 |
| 15 | 79人景观独立间 | 1459元/人 | 115261元/月 |
团结湖大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 91㎡ | 114元/㎡ | 10374元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 81㎡ | 114元/㎡ | 9234元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 101㎡ | 114元/㎡ | 11514元/月 | 精装现房 |
| 4 | 103㎡ | 114元/㎡ | 11742元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 159㎡ | 114元/㎡ | 18126元/月 | 3个隔间+24工位 |
| 6 | 184㎡ | 114元/㎡ | 20976元/月 | 清水 |
| 7 | 178㎡ | 114元/㎡ | 20292元/月 | 清水 |
| 8 | 297㎡ | 114元/㎡ | 33858元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 336㎡ | 114元/㎡ | 38304元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 718㎡ | 114元/㎡ | 81852元/月 | 2独立办公室+65工位 |
| 11 | 738㎡ | 114元/㎡ | 84132元/月 | 2独立办公室+大厅111工位 |
| 12 | 845㎡ | 114元/㎡ | 96330元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 996㎡ | 114元/㎡ | 113544元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 2331㎡ | 114元/㎡ | 265734元/月 | 34个隔间+140办公位 |
| 15 | 2031㎡ | 114元/㎡ | 231534元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐