北京写字楼 - 德惠写字楼(德惠大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
德惠写字楼(德惠大厦)共享办公室联合办公出租
德惠写字楼(德惠大厦)地址:[
朝阳] - [
双井] 幸福大街39号。下列北京德惠写字楼(德惠大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
德惠写字楼(德惠大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2082元/人 | 2082元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 2082元/人 | 2082元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 2082元/人 | 4164元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 2082元/人 | 6246元/月 |
| 5 | 4人带窗办公室 | 2082元/人 | 8328元/月 |
| 6 | 5人内侧办公室 | 2082元/人 | 10410元/月 |
| 7 | 6人带窗办公室 | 2082元/人 | 12492元/月 |
| 8 | 7人独立办公室 | 2082元/人 | 14574元/月 |
| 9 | 9人不带窗办公室 | 2082元/人 | 18738元/月 |
| 10 | 10人景观办公室 | 2082元/人 | 20820元/月 |
| 11 | 11人外侧办公室 | 2082元/人 | 22902元/月 |
| 12 | 13人靠窗办公室 | 2082元/人 | 27066元/月 |
| 13 | 15人不带窗独立间 | 2082元/人 | 31230元/月 |
| 14 | 17人靠窗办公室 | 2082元/人 | 35394元/月 |
| 15 | 20人带窗办公室 | 2082元/人 | 41640元/月 |
德惠写字楼(德惠大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 68㎡ | 74元/㎡ | 5032元/月 | 1独立办公室+13工区位置 |
| 2 | 79㎡ | 74元/㎡ | 5846元/月 | 定制装修 |
| 3 | 80㎡ | 74元/㎡ | 5920元/月 | 定制装修 |
| 4 | 131㎡ | 74元/㎡ | 9694元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 127㎡ | 74元/㎡ | 9398元/月 | 2个隔间+15办公位 |
| 6 | 117㎡ | 74元/㎡ | 8658元/月 | 精装现房 |
| 7 | 147㎡ | 74元/㎡ | 10878元/月 | 2独立办公室+12工区位置 |
| 8 | 179㎡ | 74元/㎡ | 13246元/月 | 清水 |
| 9 | 188㎡ | 74元/㎡ | 13912元/月 | 3独立办公室+33工区位置 |
| 10 | 478㎡ | 74元/㎡ | 35372元/月 | 3独立办公室+57工区位置 |
| 11 | 784㎡ | 74元/㎡ | 58016元/月 | 4独立办公室+33工位 |
| 12 | 661㎡ | 74元/㎡ | 48914元/月 | 11独立办公室+112工区位置 |
| 13 | 1060㎡ | 74元/㎡ | 78440元/月 | 4个隔间+61工位 |
| 14 | 2025㎡ | 74元/㎡ | 149850元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1217㎡ | 74元/㎡ | 90058元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐