北京写字楼 - 创融云巢(首科大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
创融云巢(首科大厦)共享办公室联合办公出租
创融云巢(首科大厦)地址:北京市
丰台区西三环南路
丽泽商务区。下列北京创融云巢(首科大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
创融云巢(首科大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1666元/人 | 1666元/月 |
| 2 | 3人独立间 | 1666元/人 | 4998元/月 |
| 3 | 5人独立办公室 | 1666元/人 | 8330元/月 |
| 4 | 6人靠窗独立间 | 1666元/人 | 9996元/月 |
| 5 | 7人景观办公室 | 1666元/人 | 11662元/月 |
| 6 | 14人靠窗办公室 | 1666元/人 | 23324元/月 |
| 7 | 16人靠窗办公室 | 1666元/人 | 26656元/月 |
| 8 | 17人带经理间办公室 | 1666元/人 | 28322元/月 |
| 9 | 21人景观独立间 | 1666元/人 | 34986元/月 |
| 10 | 49人外侧办公室 | 1666元/人 | 81634元/月 |
| 11 | 57人独立办公室 | 1666元/人 | 94962元/月 |
| 12 | 75人不带窗独立间 | 1666元/人 | 124950元/月 |
创融云巢(首科大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 80㎡ | 109元/㎡ | 8720元/月 | 1个隔间+6办公位 |
| 2 | 123㎡ | 109元/㎡ | 13407元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 3 | 247㎡ | 109元/㎡ | 26923元/月 | 3个隔间+16办公位 |
| 4 | 489㎡ | 109元/㎡ | 53301元/月 | 3个隔间+95工位 |
| 5 | 318㎡ | 109元/㎡ | 34662元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 972㎡ | 109元/㎡ | 105948元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 991㎡ | 109元/㎡ | 108019元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1550㎡ | 109元/㎡ | 168950元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐