北京写字楼 - 御都友谊大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
御都友谊大厦共享办公室联合办公出租
御都友谊大厦地址:
东城区东安门大街甲37号。下列北京御都友谊大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
御都友谊大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1225元/人 | 1225元/月 |
| 2 | 3人靠窗办公室 | 1225元/人 | 3675元/月 |
| 3 | 4人带经理室独立间 | 1225元/人 | 4900元/月 |
| 4 | 5人不靠窗办公室 | 1225元/人 | 6125元/月 |
| 5 | 6人带经理室独立间 | 1225元/人 | 7350元/月 |
| 6 | 7人景观独立间 | 1225元/人 | 8575元/月 |
| 7 | 11人带窗办公室 | 1225元/人 | 13475元/月 |
| 8 | 14人内侧独立间 | 1225元/人 | 17150元/月 |
| 9 | 15人靠窗办公室 | 1225元/人 | 18375元/月 |
| 10 | 17人内侧办公室 | 1225元/人 | 20825元/月 |
| 11 | 28人景观独立间 | 1225元/人 | 34300元/月 |
| 12 | 32人独立办公室 | 1225元/人 | 39200元/月 |
| 13 | 36人不靠窗独立间 | 1225元/人 | 44100元/月 |
| 14 | 39人独立办公室 | 1225元/人 | 47775元/月 |
| 15 | 46人不靠窗独立间 | 1225元/人 | 56350元/月 |
御都友谊大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 104㎡ | 80元/㎡ | 8320元/月 | 清水 |
| 2 | 107㎡ | 80元/㎡ | 8560元/月 | 1独立办公室+6工区位置 |
| 3 | 176㎡ | 80元/㎡ | 14080元/月 | 2个隔间+7办公位 |
| 4 | 166㎡ | 80元/㎡ | 13280元/月 | 3个隔间+23办公位 |
| 5 | 1001㎡ | 80元/㎡ | 80080元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 1033㎡ | 80元/㎡ | 82640元/月 | 9独立办公室+大厅145工位 |
| 7 | 2343㎡ | 80元/㎡ | 187440元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐