北京写字楼 - 丹耀大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
丹耀大厦共享办公室联合办公出租
丹耀大厦地址:
东城 -
王府井] 北京市
东城区王府井大街176号。下列北京丹耀大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
丹耀大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人外侧独立间 | 1220元/人 | 2440元/月 |
| 2 | 4人带经理间办公室 | 1220元/人 | 4880元/月 |
| 3 | 6人靠窗办公室 | 1220元/人 | 7320元/月 |
| 4 | 7人外侧办公室 | 1220元/人 | 8540元/月 |
| 5 | 10人带经理室独立间 | 1220元/人 | 12200元/月 |
| 6 | 13人带经理间办公室 | 1220元/人 | 15860元/月 |
| 7 | 37人靠窗办公室 | 1220元/人 | 45140元/月 |
| 8 | 48人靠窗办公室 | 1220元/人 | 58560元/月 |
| 9 | 52人不靠窗办公室 | 1220元/人 | 63440元/月 |
| 10 | 66人带窗独立间 | 1220元/人 | 80520元/月 |
丹耀大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 91㎡ | 86元/㎡ | 7826元/月 | 清水 |
| 2 | 60㎡ | 86元/㎡ | 5160元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 3 | 128㎡ | 86元/㎡ | 11008元/月 | 1个隔间+15办公位 |
| 4 | 155㎡ | 86元/㎡ | 13330元/月 | 经理间+11工位 |
| 5 | 137㎡ | 86元/㎡ | 11782元/月 | 1独立办公室+22工位 |
| 6 | 189㎡ | 86元/㎡ | 16254元/月 | 2个隔间+23办公位 |
| 7 | 197㎡ | 86元/㎡ | 16942元/月 | 1个隔间+26办公位 |
| 8 | 216㎡ | 86元/㎡ | 18576元/月 | 3独立办公室+大厅27工位 |
| 9 | 407㎡ | 86元/㎡ | 35002元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 644㎡ | 86元/㎡ | 55384元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1191㎡ | 86元/㎡ | 102426元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1083㎡ | 86元/㎡ | 93138元/月 | 4个隔间+158办公位 |
相关推荐