北京写字楼 - 中航大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中航大厦共享办公室联合办公出租
中航大厦地址:
东城 -
东四十条]
东直门南大街甲10号。下列北京中航大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中航大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1933元/人 | 1933元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1933元/人 | 1933元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1933元/人 | 3866元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 1933元/人 | 5799元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 1933元/人 | 7732元/月 |
| 6 | 5人不靠窗独立间 | 1933元/人 | 9665元/月 |
| 7 | 6人不带窗独立间 | 1933元/人 | 11598元/月 |
| 8 | 7人带窗办公室 | 1933元/人 | 13531元/月 |
| 9 | 8人带经理室独立间 | 1933元/人 | 15464元/月 |
| 10 | 11人不带窗办公室 | 1933元/人 | 21263元/月 |
| 11 | 15人不带窗独立间 | 1933元/人 | 28995元/月 |
| 12 | 17人不带窗独立间 | 1933元/人 | 32861元/月 |
| 13 | 25人靠窗办公室 | 1933元/人 | 48325元/月 |
| 14 | 30人内侧独立间 | 1933元/人 | 57990元/月 |
| 15 | 41人靠窗独立间 | 1933元/人 | 79253元/月 |
中航大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 112㎡ | 99元/㎡ | 11088元/月 | 1独立办公室+13工区位置 |
| 2 | 151㎡ | 99元/㎡ | 14949元/月 | 经理间+28工位 |
| 3 | 147㎡ | 99元/㎡ | 14553元/月 | 2个隔间+12办公位 |
| 4 | 173㎡ | 99元/㎡ | 17127元/月 | 清水 |
| 5 | 189㎡ | 99元/㎡ | 18711元/月 | 1个隔间+20工位 |
| 6 | 208㎡ | 99元/㎡ | 20592元/月 | 3独立办公室+12工区位置 |
| 7 | 260㎡ | 99元/㎡ | 25740元/月 | 2独立办公室+34工区位置 |
| 8 | 259㎡ | 99元/㎡ | 25641元/月 | 经理间+45工位 |
| 9 | 470㎡ | 99元/㎡ | 46530元/月 | 6独立办公室+20工区位置 |
| 10 | 454㎡ | 99元/㎡ | 44946元/月 | 4个隔间+55工位 |
| 11 | 316㎡ | 99元/㎡ | 31284元/月 | 2个隔间+19办公位 |
| 12 | 770㎡ | 99元/㎡ | 76230元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 820㎡ | 99元/㎡ | 81180元/月 | 6个隔间+47工位 |
| 14 | 1739㎡ | 99元/㎡ | 172161元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1458㎡ | 99元/㎡ | 144342元/月 | 27个隔间+6工位 |
相关推荐