北京写字楼 - 颐泉汇共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
颐泉汇共享办公室联合办公出租
颐泉汇地址:[
海淀 -
上地]上地东路35号。下列北京颐泉汇的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
颐泉汇共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1433元/人 | 1433元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 1433元/人 | 1433元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 1433元/人 | 2866元/月 |
| 4 | 3人内侧办公室 | 1433元/人 | 4299元/月 |
| 5 | 4人带窗独立间 | 1433元/人 | 5732元/月 |
| 6 | 5人靠窗办公室 | 1433元/人 | 7165元/月 |
| 7 | 6人外侧办公室 | 1433元/人 | 8598元/月 |
| 8 | 7人不带窗独立间 | 1433元/人 | 10031元/月 |
| 9 | 8人景观独立间 | 1433元/人 | 11464元/月 |
| 10 | 11人带经理室独立间 | 1433元/人 | 15763元/月 |
| 11 | 12人独立间 | 1433元/人 | 17196元/月 |
| 12 | 13人内侧办公室 | 1433元/人 | 18629元/月 |
| 13 | 16人不靠窗独立间 | 1433元/人 | 22928元/月 |
| 14 | 17人带经理间办公室 | 1433元/人 | 24361元/月 |
| 15 | 19人不带窗办公室 | 1433元/人 | 27227元/月 |
颐泉汇传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 75㎡ | 97元/㎡ | 7275元/月 | 1独立办公室+14工区位置 |
| 2 | 80㎡ | 97元/㎡ | 7760元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 3 | 102㎡ | 97元/㎡ | 9894元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 4 | 112㎡ | 97元/㎡ | 10864元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 137㎡ | 97元/㎡ | 13289元/月 | 2独立办公室+25工区位置 |
| 6 | 166㎡ | 97元/㎡ | 16102元/月 | 清水 |
| 7 | 181㎡ | 97元/㎡ | 17557元/月 | 经理间+22工位 |
| 8 | 215㎡ | 97元/㎡ | 20855元/月 | 4独立办公室+大厅7工位 |
| 9 | 433㎡ | 97元/㎡ | 42001元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 765㎡ | 97元/㎡ | 74205元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1141㎡ | 97元/㎡ | 110677元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1073㎡ | 97元/㎡ | 104081元/月 | 14个隔间+41工位 |
相关推荐