北京写字楼 - 金宝通汇大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
金宝通汇大厦共享办公室联合办公出租
金宝通汇大厦地址:[
东城 -
灯市口]
东城区金宝街89号。下列北京金宝通汇大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金宝通汇大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1679元/人 | 1679元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1679元/人 | 1679元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 1679元/人 | 3358元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 1679元/人 | 5037元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 1679元/人 | 6716元/月 |
| 6 | 5人带窗办公室 | 1679元/人 | 8395元/月 |
| 7 | 7人不带窗办公室 | 1679元/人 | 11753元/月 |
| 8 | 11人带经理室独立间 | 1679元/人 | 18469元/月 |
| 9 | 13人独立办公室 | 1679元/人 | 21827元/月 |
| 10 | 19人靠窗独立间 | 1679元/人 | 31901元/月 |
| 11 | 24人带经理室独立间 | 1679元/人 | 40296元/月 |
| 12 | 26人内侧办公室 | 1679元/人 | 43654元/月 |
| 13 | 63人靠窗办公室 | 1679元/人 | 105777元/月 |
| 14 | 66人独立间 | 1679元/人 | 110814元/月 |
金宝通汇大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 83㎡ | 98元/㎡ | 8134元/月 | 1个隔间+9工位 |
| 2 | 69㎡ | 98元/㎡ | 6762元/月 | 精装现房 |
| 3 | 118㎡ | 98元/㎡ | 11564元/月 | 2独立办公室+20工位 |
| 4 | 108㎡ | 98元/㎡ | 10584元/月 | 1个隔间+16办公位 |
| 5 | 161㎡ | 98元/㎡ | 15778元/月 | 2个隔间+28工位 |
| 6 | 185㎡ | 98元/㎡ | 18130元/月 | 毛坯 |
| 7 | 299㎡ | 98元/㎡ | 29302元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 258㎡ | 98元/㎡ | 25284元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 423㎡ | 98元/㎡ | 41454元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 319㎡ | 98元/㎡ | 31262元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 459㎡ | 98元/㎡ | 44982元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 616㎡ | 98元/㎡ | 60368元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1044㎡ | 98元/㎡ | 102312元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 843㎡ | 98元/㎡ | 82614元/月 | 5独立办公室+69工位 |
| 15 | 2363㎡ | 98元/㎡ | 231574元/月 | 39个隔间+99办公位 |
相关推荐