北京写字楼 - 宇飞大厦(东阙都)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
宇飞大厦(东阙都)共享办公室联合办公出租
宇飞大厦(东阙都)地址:
东城 -
东直门]
东城区东直门外大街宇飞大厦。下列北京宇飞大厦(东阙都)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
宇飞大厦(东阙都)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 974元/人 | 974元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 974元/人 | 974元/月 |
| 3 | 2人靠窗独立间 | 974元/人 | 1948元/月 |
| 4 | 3人不带窗办公室 | 974元/人 | 2922元/月 |
| 5 | 4人外侧独立间 | 974元/人 | 3896元/月 |
| 6 | 5人外侧独立间 | 974元/人 | 4870元/月 |
| 7 | 6人内侧独立间 | 974元/人 | 5844元/月 |
| 8 | 8人带窗独立间 | 974元/人 | 7792元/月 |
| 9 | 9人带窗独立间 | 974元/人 | 8766元/月 |
| 10 | 10人不带窗独立间 | 974元/人 | 9740元/月 |
| 11 | 13人内侧独立间 | 974元/人 | 12662元/月 |
| 12 | 16人内侧办公室 | 974元/人 | 15584元/月 |
| 13 | 17人靠窗办公室 | 974元/人 | 16558元/月 |
| 14 | 35人独立办公室 | 974元/人 | 34090元/月 |
| 15 | 75人带经理室独立间 | 974元/人 | 73050元/月 |
宇飞大厦(东阙都)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 77㎡ | 101元/㎡ | 7777元/月 | 清水 |
| 2 | 158㎡ | 101元/㎡ | 15958元/月 | 1独立办公室+大厅16工位 |
| 3 | 196㎡ | 101元/㎡ | 19796元/月 | 1独立办公室+大厅33工位 |
| 4 | 241㎡ | 101元/㎡ | 24341元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 499㎡ | 101元/㎡ | 50399元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 546㎡ | 101元/㎡ | 55146元/月 | 9个隔间+45办公位 |
| 7 | 716㎡ | 101元/㎡ | 72316元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 850㎡ | 101元/㎡ | 85850元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 979㎡ | 101元/㎡ | 98879元/月 | 19独立办公室+43工区位置 |
相关推荐