北京写字楼 - 中国纺织出版社大楼(东直门中纺大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中国纺织出版社大楼(东直门中纺大厦)共享办公室联合办公出租
中国纺织出版社大楼(东直门中纺大厦)地址:
朝阳 -
百子湾]百子湾东里406号楼。下列北京中国纺织出版社大楼(东直门中纺大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中国纺织出版社大楼(东直门中纺大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2019元/人 | 2019元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 2019元/人 | 2019元/月 |
| 3 | 3人带经理间办公室 | 2019元/人 | 6057元/月 |
| 4 | 4人独立办公室 | 2019元/人 | 8076元/月 |
| 5 | 5人带窗办公室 | 2019元/人 | 10095元/月 |
| 6 | 7人外侧办公室 | 2019元/人 | 14133元/月 |
| 7 | 10人独立办公室 | 2019元/人 | 20190元/月 |
| 8 | 16人景观办公室 | 2019元/人 | 32304元/月 |
| 9 | 17人带经理室独立间 | 2019元/人 | 34323元/月 |
| 10 | 18人独立办公室 | 2019元/人 | 36342元/月 |
| 11 | 19人不靠窗独立间 | 2019元/人 | 38361元/月 |
| 12 | 20人景观办公室 | 2019元/人 | 40380元/月 |
| 13 | 23人靠窗办公室 | 2019元/人 | 46437元/月 |
| 14 | 29人靠窗独立间 | 2019元/人 | 58551元/月 |
| 15 | 52人外侧独立间 | 2019元/人 | 104988元/月 |
中国纺织出版社大楼(东直门中纺大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 97㎡ | 111元/㎡ | 10767元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 116㎡ | 111元/㎡ | 12876元/月 | 2独立办公室+6工位 |
| 3 | 125㎡ | 111元/㎡ | 13875元/月 | 1独立办公室+24工位 |
| 4 | 113㎡ | 111元/㎡ | 12543元/月 | 1个隔间+14办公位 |
| 5 | 168㎡ | 111元/㎡ | 18648元/月 | 1独立办公室+20工位 |
| 6 | 200㎡ | 111元/㎡ | 22200元/月 | 1独立办公室+大厅31工位 |
| 7 | 210㎡ | 111元/㎡ | 23310元/月 | 3独立办公室+大厅14工位 |
| 8 | 487㎡ | 111元/㎡ | 54057元/月 | 3个隔间+89工位 |
| 9 | 402㎡ | 111元/㎡ | 44622元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 574㎡ | 111元/㎡ | 63714元/月 | 10独立办公室+14工位 |
| 11 | 633㎡ | 111元/㎡ | 70263元/月 | 11独立办公室+大厅43工位 |
| 12 | 1729㎡ | 111元/㎡ | 191919元/月 | 22独立办公室+146工位 |
相关推荐