北京写字楼 - 大象投资大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
大象投资大厦共享办公室联合办公出租
大象投资大厦地址:
东城 -
雍和宫]
安定门东滨河路甲1号。下列北京大象投资大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
大象投资大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1774元/人 | 1774元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1774元/人 | 1774元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 1774元/人 | 3548元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 1774元/人 | 5322元/月 |
| 5 | 4人带经理室独立间 | 1774元/人 | 7096元/月 |
| 6 | 5人不靠窗办公室 | 1774元/人 | 8870元/月 |
| 7 | 6人不带窗办公室 | 1774元/人 | 10644元/月 |
| 8 | 7人外侧办公室 | 1774元/人 | 12418元/月 |
| 9 | 9人景观办公室 | 1774元/人 | 15966元/月 |
| 10 | 16人外侧办公室 | 1774元/人 | 28384元/月 |
| 11 | 32人带经理室独立间 | 1774元/人 | 56768元/月 |
| 12 | 47人不靠窗独立间 | 1774元/人 | 83378元/月 |
| 13 | 51人靠窗办公室 | 1774元/人 | 90474元/月 |
| 14 | 59人独立办公室 | 1774元/人 | 104666元/月 |
| 15 | 74人不靠窗办公室 | 1774元/人 | 131276元/月 |
大象投资大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 106元/㎡ | 8056元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 2 | 67㎡ | 106元/㎡ | 7102元/月 | 清水 |
| 3 | 105㎡ | 106元/㎡ | 11130元/月 | 1个隔间+18工位 |
| 4 | 139㎡ | 106元/㎡ | 14734元/月 | 1独立办公室+25工位 |
| 5 | 264㎡ | 106元/㎡ | 27984元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 352㎡ | 106元/㎡ | 37312元/月 | 6个隔间+38工位 |
| 7 | 529㎡ | 106元/㎡ | 56074元/月 | 5个隔间+46工位 |
| 8 | 945㎡ | 106元/㎡ | 100170元/月 | 1个隔间+25工位 |
| 9 | 2249㎡ | 106元/㎡ | 238394元/月 | 2独立办公室+28工位 |
相关推荐