北京写字楼 - 雍贵中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
雍贵中心共享办公室联合办公出租
雍贵中心地址:北京市
东城区
广渠门内大街47。下列北京雍贵中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
雍贵中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1512元/人 | 1512元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1512元/人 | 1512元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1512元/人 | 3024元/月 |
| 4 | 4人不带窗独立间 | 1512元/人 | 6048元/月 |
| 5 | 5人带经理室独立间 | 1512元/人 | 7560元/月 |
| 6 | 9人不靠窗独立间 | 1512元/人 | 13608元/月 |
| 7 | 13人外侧办公室 | 1512元/人 | 19656元/月 |
| 8 | 14人靠窗独立间 | 1512元/人 | 21168元/月 |
| 9 | 15人景观办公室 | 1512元/人 | 22680元/月 |
| 10 | 16人独立间 | 1512元/人 | 24192元/月 |
| 11 | 19人靠窗办公室 | 1512元/人 | 28728元/月 |
| 12 | 47人不靠窗办公室 | 1512元/人 | 71064元/月 |
| 13 | 53人带窗办公室 | 1512元/人 | 80136元/月 |
| 14 | 54人带窗独立间 | 1512元/人 | 81648元/月 |
| 15 | 61人靠窗办公室 | 1512元/人 | 92232元/月 |
雍贵中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 75㎡ | 64元/㎡ | 4800元/月 | 1个隔间+13办公位 |
| 2 | 101㎡ | 64元/㎡ | 6464元/月 | 1独立办公室+14工区位置 |
| 3 | 136㎡ | 64元/㎡ | 8704元/月 | 2独立办公室+23工位 |
| 4 | 171㎡ | 64元/㎡ | 10944元/月 | 经理间+29工位 |
| 5 | 191㎡ | 64元/㎡ | 12224元/月 | 1个隔间+14工位 |
| 6 | 210㎡ | 64元/㎡ | 13440元/月 | 4个隔间+35工位 |
| 7 | 400㎡ | 64元/㎡ | 25600元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 419㎡ | 64元/㎡ | 26816元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1107㎡ | 64元/㎡ | 70848元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2486㎡ | 64元/㎡ | 159104元/月 | 18独立办公室+157工区位置 |
相关推荐