北京写字楼 - 朝内298大厦(盈地大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
朝内298大厦(盈地大厦)共享办公室联合办公出租
朝内298大厦(盈地大厦)地址:
东城 -
朝阳门]
朝阳门内大街298号。下列北京朝内298大厦(盈地大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
朝内298大厦(盈地大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不靠窗办公室 | 1616元/人 | 1616元/月 |
| 2 | 3人景观独立间 | 1616元/人 | 4848元/月 |
| 3 | 4人不靠窗独立间 | 1616元/人 | 6464元/月 |
| 4 | 5人内侧独立间 | 1616元/人 | 8080元/月 |
| 5 | 6人带窗独立间 | 1616元/人 | 9696元/月 |
| 6 | 9人不带窗办公室 | 1616元/人 | 14544元/月 |
| 7 | 12人带经理室独立间 | 1616元/人 | 19392元/月 |
| 8 | 18人带经理间办公室 | 1616元/人 | 29088元/月 |
| 9 | 20人独立间 | 1616元/人 | 32320元/月 |
| 10 | 38人不靠窗独立间 | 1616元/人 | 61408元/月 |
| 11 | 39人带窗办公室 | 1616元/人 | 63024元/月 |
| 12 | 58人不带窗办公室 | 1616元/人 | 93728元/月 |
| 13 | 62人景观独立间 | 1616元/人 | 100192元/月 |
| 14 | 76人景观办公室 | 1616元/人 | 122816元/月 |
朝内298大厦(盈地大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 60元/㎡ | 4200元/月 | 经理间+11工位 |
| 2 | 76㎡ | 60元/㎡ | 4560元/月 | 1独立办公室+大厅13工位 |
| 3 | 106㎡ | 60元/㎡ | 6360元/月 | 1独立办公室+16工区位置 |
| 4 | 124㎡ | 60元/㎡ | 7440元/月 | 1独立办公室+19工区位置 |
| 5 | 165㎡ | 60元/㎡ | 9900元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 6 | 166㎡ | 60元/㎡ | 9960元/月 | 2独立办公室+12工区位置 |
| 7 | 690㎡ | 60元/㎡ | 41400元/月 | 8独立办公室+大厅106工位 |
| 8 | 780㎡ | 60元/㎡ | 46800元/月 | 5独立办公室+145工区位置 |
| 9 | 873㎡ | 60元/㎡ | 52380元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐