北京写字楼 - 北京原崇文区天坛路粉厂胡同57号共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京原崇文区天坛路粉厂胡同57号共享办公室联合办公出租
北京原崇文区天坛路粉厂胡同57号地址:北京崇文区天坛路粉厂57号。下列北京北京原崇文区天坛路粉厂胡同57号的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京原崇文区天坛路粉厂胡同57号共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 3人不带窗独立间 | 1615元/人 | 4845元/月 |
| 2 | 4人内侧独立间 | 1615元/人 | 6460元/月 |
| 3 | 5人带经理间办公室 | 1615元/人 | 8075元/月 |
| 4 | 6人靠窗办公室 | 1615元/人 | 9690元/月 |
| 5 | 7人景观独立间 | 1615元/人 | 11305元/月 |
| 6 | 8人景观独立间 | 1615元/人 | 12920元/月 |
| 7 | 11人不带窗办公室 | 1615元/人 | 17765元/月 |
| 8 | 13人不靠窗办公室 | 1615元/人 | 20995元/月 |
| 9 | 15人独立办公室 | 1615元/人 | 24225元/月 |
| 10 | 16人不靠窗独立间 | 1615元/人 | 25840元/月 |
| 11 | 17人外侧办公室 | 1615元/人 | 27455元/月 |
| 12 | 18人不带窗独立间 | 1615元/人 | 29070元/月 |
| 13 | 19人景观独立间 | 1615元/人 | 30685元/月 |
| 14 | 20人不靠窗独立间 | 1615元/人 | 32300元/月 |
| 15 | 22人内侧办公室 | 1615元/人 | 35530元/月 |
北京原崇文区天坛路粉厂胡同57号传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 175㎡ | 63元/㎡ | 11025元/月 | 1独立办公室+23工区位置 |
| 2 | 204㎡ | 63元/㎡ | 12852元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 207㎡ | 63元/㎡ | 13041元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 421㎡ | 63元/㎡ | 26523元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 382㎡ | 63元/㎡ | 24066元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 1921㎡ | 63元/㎡ | 121023元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 2150㎡ | 63元/㎡ | 135450元/月 | 19个隔间+298工位 |
相关推荐