北京写字楼 - 住总万科广场共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
住总万科广场共享办公室联合办公出租
住总万科广场地址:
大兴 -
旧宫]忠良路1号。下列北京住总万科广场的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
住总万科广场共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1663元/人 | 1663元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1663元/人 | 1663元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1663元/人 | 3326元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 1663元/人 | 4989元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 1663元/人 | 6652元/月 |
| 6 | 5人景观独立间 | 1663元/人 | 8315元/月 |
| 7 | 6人带窗独立间 | 1663元/人 | 9978元/月 |
| 8 | 7人景观办公室 | 1663元/人 | 11641元/月 |
| 9 | 14人独立间 | 1663元/人 | 23282元/月 |
| 10 | 17人景观办公室 | 1663元/人 | 28271元/月 |
| 11 | 20人靠窗办公室 | 1663元/人 | 33260元/月 |
| 12 | 24人内侧办公室 | 1663元/人 | 39912元/月 |
| 13 | 46人内侧独立间 | 1663元/人 | 76498元/月 |
| 14 | 53人景观独立间 | 1663元/人 | 88139元/月 |
| 15 | 59人景观办公室 | 1663元/人 | 98117元/月 |
住总万科广场传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 97㎡ | 78元/㎡ | 7566元/月 | 1独立办公室+17工位 |
| 2 | 133㎡ | 78元/㎡ | 10374元/月 | 1个隔间+16工位 |
| 3 | 119㎡ | 78元/㎡ | 9282元/月 | 2个隔间+12办公位 |
| 4 | 137㎡ | 78元/㎡ | 10686元/月 | 1独立办公室+19工位 |
| 5 | 179㎡ | 78元/㎡ | 13962元/月 | 3独立办公室+28工位 |
| 6 | 212㎡ | 78元/㎡ | 16536元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 451㎡ | 78元/㎡ | 35178元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 651㎡ | 78元/㎡ | 50778元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 903㎡ | 78元/㎡ | 70434元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 995㎡ | 78元/㎡ | 77610元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐