北京写字楼 - 元隆大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
元隆大厦共享办公室联合办公出租
元隆大厦地址:
东城 - 其他]天坛路55号。下列北京元隆大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
元隆大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1569元/人 | 1569元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1569元/人 | 1569元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 1569元/人 | 3138元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 1569元/人 | 4707元/月 |
| 5 | 5人内侧独立间 | 1569元/人 | 7845元/月 |
| 6 | 6人靠窗办公室 | 1569元/人 | 9414元/月 |
| 7 | 9人不带窗办公室 | 1569元/人 | 14121元/月 |
| 8 | 15人外侧独立间 | 1569元/人 | 23535元/月 |
| 9 | 18人独立办公室 | 1569元/人 | 28242元/月 |
| 10 | 19人带经理间办公室 | 1569元/人 | 29811元/月 |
| 11 | 44人靠窗独立间 | 1569元/人 | 69036元/月 |
| 12 | 59人独立间 | 1569元/人 | 92571元/月 |
元隆大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 63㎡ | 88元/㎡ | 5544元/月 | 1独立办公室+11工位 |
| 2 | 115㎡ | 88元/㎡ | 10120元/月 | 1个隔间+19办公位 |
| 3 | 116㎡ | 88元/㎡ | 10208元/月 | 1独立办公室+7工位 |
| 4 | 139㎡ | 88元/㎡ | 12232元/月 | 2个隔间+17办公位 |
| 5 | 189㎡ | 88元/㎡ | 16632元/月 | 毛坯 |
| 6 | 260㎡ | 88元/㎡ | 22880元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 415㎡ | 88元/㎡ | 36520元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 608㎡ | 88元/㎡ | 53504元/月 | 10独立办公室+大厅82工位 |
| 9 | 971㎡ | 88元/㎡ | 85448元/月 | 6独立办公室+124工位 |
| 10 | 1675㎡ | 88元/㎡ | 147400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1449㎡ | 88元/㎡ | 127512元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐