北京写字楼 - 官园综合楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
官园综合楼共享办公室联合办公出租
官园综合楼地址: [
西城] - [官园] 官园桥东南平安大街南。下列北京官园综合楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
官园综合楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2175元/人 | 2175元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 2175元/人 | 2175元/月 |
| 3 | 2人独立间 | 2175元/人 | 4350元/月 |
| 4 | 4人外侧办公室 | 2175元/人 | 8700元/月 |
| 5 | 7人带经理间办公室 | 2175元/人 | 15225元/月 |
| 6 | 11人不带窗办公室 | 2175元/人 | 23925元/月 |
| 7 | 13人外侧办公室 | 2175元/人 | 28275元/月 |
| 8 | 19人景观独立间 | 2175元/人 | 41325元/月 |
| 9 | 29人不靠窗办公室 | 2175元/人 | 63075元/月 |
| 10 | 38人独立间 | 2175元/人 | 82650元/月 |
| 11 | 46人独立办公室 | 2175元/人 | 100050元/月 |
| 12 | 49人不靠窗办公室 | 2175元/人 | 106575元/月 |
| 13 | 56人不靠窗办公室 | 2175元/人 | 121800元/月 |
| 14 | 70人不靠窗办公室 | 2175元/人 | 152250元/月 |
| 15 | 71人带经理室独立间 | 2175元/人 | 154425元/月 |
官园综合楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 89㎡ | 96元/㎡ | 8544元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 2 | 106㎡ | 96元/㎡ | 10176元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 133㎡ | 96元/㎡ | 12768元/月 | 1独立办公室+大厅25工位 |
| 4 | 157㎡ | 96元/㎡ | 15072元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 200㎡ | 96元/㎡ | 19200元/月 | 4独立办公室+23工区位置 |
| 6 | 174㎡ | 96元/㎡ | 16704元/月 | 2独立办公室+34工位 |
| 7 | 276㎡ | 96元/㎡ | 26496元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 761㎡ | 96元/㎡ | 73056元/月 | 经理间+133工位 |
| 9 | 1079㎡ | 96元/㎡ | 103584元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 834㎡ | 96元/㎡ | 80064元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1624㎡ | 96元/㎡ | 155904元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐