北京写字楼 - 酒仙桥独栋 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
酒仙桥独栋 共享办公室联合办公出租
酒仙桥独栋 地址:
朝阳 - 酒仙桥]北京市
朝阳区中地华冠羽毛球俱乐部东风南路10号。下列北京酒仙桥独栋 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
酒仙桥独栋 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 816元/人 | 816元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 816元/人 | 816元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 816元/人 | 1632元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 816元/人 | 2448元/月 |
| 5 | 5人景观办公室 | 816元/人 | 4080元/月 |
| 6 | 7人不带窗办公室 | 816元/人 | 5712元/月 |
| 7 | 11人景观独立间 | 816元/人 | 8976元/月 |
| 8 | 12人不靠窗独立间 | 816元/人 | 9792元/月 |
| 9 | 13人独立办公室 | 816元/人 | 10608元/月 |
| 10 | 14人靠窗独立间 | 816元/人 | 11424元/月 |
| 11 | 17人带窗独立间 | 816元/人 | 13872元/月 |
| 12 | 19人内侧办公室 | 816元/人 | 15504元/月 |
| 13 | 23人带窗办公室 | 816元/人 | 18768元/月 |
| 14 | 30人内侧独立间 | 816元/人 | 24480元/月 |
| 15 | 33人带窗办公室 | 816元/人 | 26928元/月 |
酒仙桥独栋 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 119㎡ | 87元/㎡ | 10353元/月 | 2独立办公室+7工位 |
| 2 | 132㎡ | 87元/㎡ | 11484元/月 | 1个隔间+7办公位 |
| 3 | 166㎡ | 87元/㎡ | 14442元/月 | 精装现房 |
| 4 | 145㎡ | 87元/㎡ | 12615元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 5 | 210㎡ | 87元/㎡ | 18270元/月 | 4个隔间+12工位 |
| 6 | 258㎡ | 87元/㎡ | 22446元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 341㎡ | 87元/㎡ | 29667元/月 | 6独立办公室+45工区位置 |
| 8 | 656㎡ | 87元/㎡ | 57072元/月 | 7独立办公室+125工区位置 |
| 9 | 966㎡ | 87元/㎡ | 84042元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 946㎡ | 87元/㎡ | 82302元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2095㎡ | 87元/㎡ | 182265元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2222㎡ | 87元/㎡ | 193314元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1214㎡ | 87元/㎡ | 105618元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐