北京写字楼 - 普天德胜孵化器写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
普天德胜孵化器写字楼共享办公室联合办公出租
普天德胜孵化器写字楼地址: [
西城] - [
积水潭]
新街口外大街28号。下列北京普天德胜孵化器写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
普天德胜孵化器写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1754元/人 | 1754元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 1754元/人 | 1754元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 1754元/人 | 3508元/月 |
| 4 | 4人带窗独立间 | 1754元/人 | 7016元/月 |
| 5 | 6人不带窗办公室 | 1754元/人 | 10524元/月 |
| 6 | 7人外侧办公室 | 1754元/人 | 12278元/月 |
| 7 | 8人外侧办公室 | 1754元/人 | 14032元/月 |
| 8 | 14人不靠窗办公室 | 1754元/人 | 24556元/月 |
| 9 | 15人内侧办公室 | 1754元/人 | 26310元/月 |
| 10 | 16人景观办公室 | 1754元/人 | 28064元/月 |
| 11 | 17人独立办公室 | 1754元/人 | 29818元/月 |
| 12 | 18人外侧办公室 | 1754元/人 | 31572元/月 |
| 13 | 19人带窗办公室 | 1754元/人 | 33326元/月 |
| 14 | 20人景观独立间 | 1754元/人 | 35080元/月 |
| 15 | 24人景观独立间 | 1754元/人 | 42096元/月 |
普天德胜孵化器写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 77㎡ | 79元/㎡ | 6083元/月 | 1个隔间+12工位 |
| 2 | 185㎡ | 79元/㎡ | 14615元/月 | 3独立办公室+30工位 |
| 3 | 184㎡ | 79元/㎡ | 14536元/月 | 3个隔间+19工位 |
| 4 | 913㎡ | 79元/㎡ | 72127元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 1492㎡ | 79元/㎡ | 117868元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 1708㎡ | 79元/㎡ | 134932元/月 | 7个隔间+301工位 |
| 7 | 1266㎡ | 79元/㎡ | 100014元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐