北京写字楼 - 山水铂宫国际中心(山水广场)A座共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
山水铂宫国际中心(山水广场)A座共享办公室联合办公出租
山水铂宫国际中心(山水广场)A座地址:
朝阳 -
CBD]北京市
朝阳区门外大街3号院2号。下列北京山水铂宫国际中心(山水广场)A座的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
山水铂宫国际中心(山水广场)A座共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带窗独立间 | 824元/人 | 824元/月 |
| 2 | 2人不带窗独立间 | 824元/人 | 1648元/月 |
| 3 | 3人内侧办公室 | 824元/人 | 2472元/月 |
| 4 | 4人独立办公室 | 824元/人 | 3296元/月 |
| 5 | 6人独立间 | 824元/人 | 4944元/月 |
| 6 | 7人带经理室独立间 | 824元/人 | 5768元/月 |
| 7 | 8人带经理间办公室 | 824元/人 | 6592元/月 |
| 8 | 9人内侧办公室 | 824元/人 | 7416元/月 |
| 9 | 11人独立办公室 | 824元/人 | 9064元/月 |
| 10 | 14人不靠窗办公室 | 824元/人 | 11536元/月 |
| 11 | 16人不靠窗独立间 | 824元/人 | 13184元/月 |
| 12 | 18人外侧独立间 | 824元/人 | 14832元/月 |
| 13 | 19人内侧独立间 | 824元/人 | 15656元/月 |
| 14 | 20人独立办公室 | 824元/人 | 16480元/月 |
| 15 | 33人带经理间办公室 | 824元/人 | 27192元/月 |
山水铂宫国际中心(山水广场)A座传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 95㎡ | 60元/㎡ | 5700元/月 | 清水 |
| 2 | 144㎡ | 60元/㎡ | 8640元/月 | 2个隔间+28工位 |
| 3 | 145㎡ | 60元/㎡ | 8700元/月 | 定制装修 |
| 4 | 166㎡ | 60元/㎡ | 9960元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 218㎡ | 60元/㎡ | 13080元/月 | 1个隔间+24工位 |
| 6 | 497㎡ | 60元/㎡ | 29820元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 906㎡ | 60元/㎡ | 54360元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1305㎡ | 60元/㎡ | 78300元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1649㎡ | 60元/㎡ | 98940元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2472㎡ | 60元/㎡ | 148320元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐