北京写字楼 - 鲁迅文化园(鲁园上河村项目)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
鲁迅文化园(鲁园上河村项目)共享办公室联合办公出租
鲁迅文化园(鲁园上河村项目)地址:鲁园上河村。下列北京鲁迅文化园(鲁园上河村项目)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
鲁迅文化园(鲁园上河村项目)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2094元/人 | 2094元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 2094元/人 | 2094元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 2094元/人 | 4188元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 2094元/人 | 6282元/月 |
| 5 | 4人靠窗独立间 | 2094元/人 | 8376元/月 |
| 6 | 5人不带窗办公室 | 2094元/人 | 10470元/月 |
| 7 | 6人带窗办公室 | 2094元/人 | 12564元/月 |
| 8 | 7人景观办公室 | 2094元/人 | 14658元/月 |
| 9 | 13人带窗办公室 | 2094元/人 | 27222元/月 |
| 10 | 15人靠窗独立间 | 2094元/人 | 31410元/月 |
| 11 | 17人不靠窗独立间 | 2094元/人 | 35598元/月 |
| 12 | 19人不靠窗办公室 | 2094元/人 | 39786元/月 |
| 13 | 28人景观办公室 | 2094元/人 | 58632元/月 |
| 14 | 43人内侧独立间 | 2094元/人 | 90042元/月 |
| 15 | 46人内侧独立间 | 2094元/人 | 96324元/月 |
鲁迅文化园(鲁园上河村项目)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 92㎡ | 65元/㎡ | 5980元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 2 | 98㎡ | 65元/㎡ | 6370元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 3 | 125㎡ | 65元/㎡ | 8125元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 127㎡ | 65元/㎡ | 8255元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 139㎡ | 65元/㎡ | 9035元/月 | 预招租租金8折 |
| 6 | 187㎡ | 65元/㎡ | 12155元/月 | 经理间+25工位 |
| 7 | 269㎡ | 65元/㎡ | 17485元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 255㎡ | 65元/㎡ | 16575元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 416㎡ | 65元/㎡ | 27040元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 320㎡ | 65元/㎡ | 20800元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 788㎡ | 65元/㎡ | 51220元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 882㎡ | 65元/㎡ | 57330元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1073㎡ | 65元/㎡ | 69745元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐