北京写字楼 - 汉威大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
汉威大厦共享办公室联合办公出租
汉威大厦地址:
朝阳 -
国贸]光华路7号。下列北京汉威大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
汉威大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1967元/人 | 1967元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 1967元/人 | 1967元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1967元/人 | 3934元/月 |
| 4 | 3人不带窗办公室 | 1967元/人 | 5901元/月 |
| 5 | 4人外侧独立间 | 1967元/人 | 7868元/月 |
| 6 | 6人独立间 | 1967元/人 | 11802元/月 |
| 7 | 7人靠窗办公室 | 1967元/人 | 13769元/月 |
| 8 | 9人带经理室独立间 | 1967元/人 | 17703元/月 |
| 9 | 10人不靠窗办公室 | 1967元/人 | 19670元/月 |
| 10 | 11人内侧独立间 | 1967元/人 | 21637元/月 |
| 11 | 20人带窗独立间 | 1967元/人 | 39340元/月 |
| 12 | 23人独立办公室 | 1967元/人 | 45241元/月 |
| 13 | 30人景观办公室 | 1967元/人 | 59010元/月 |
| 14 | 40人靠窗独立间 | 1967元/人 | 78680元/月 |
| 15 | 44人不靠窗办公室 | 1967元/人 | 86548元/月 |
汉威大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 120㎡ | 67元/㎡ | 8040元/月 | 2独立办公室+大厅21工位 |
| 2 | 102㎡ | 67元/㎡ | 6834元/月 | 经理间+10工位 |
| 3 | 160㎡ | 67元/㎡ | 10720元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 168㎡ | 67元/㎡ | 11256元/月 | 定制装修 |
| 5 | 259㎡ | 67元/㎡ | 17353元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 251㎡ | 67元/㎡ | 16817元/月 | 3个隔间+6办公位 |
| 7 | 395㎡ | 67元/㎡ | 26465元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 500㎡ | 67元/㎡ | 33500元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1021㎡ | 67元/㎡ | 68407元/月 | 7独立办公室+124工区位置 |
| 10 | 868㎡ | 67元/㎡ | 58156元/月 | 13个隔间+108办公位 |
| 11 | 882㎡ | 67元/㎡ | 59094元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2432㎡ | 67元/㎡ | 162944元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1316㎡ | 67元/㎡ | 88172元/月 | 25个隔间+153办公位 |
相关推荐