北京写字楼 - 现代柏利大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
现代柏利大厦共享办公室联合办公出租
现代柏利大厦地址:
朝阳 -
双井]东三环中路12号。下列北京现代柏利大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
现代柏利大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不带窗独立间 | 939元/人 | 939元/月 |
| 2 | 2人景观办公室 | 939元/人 | 1878元/月 |
| 3 | 3人带经理室独立间 | 939元/人 | 2817元/月 |
| 4 | 4人不靠窗独立间 | 939元/人 | 3756元/月 |
| 5 | 5人独立间 | 939元/人 | 4695元/月 |
| 6 | 6人景观独立间 | 939元/人 | 5634元/月 |
| 7 | 7人内侧办公室 | 939元/人 | 6573元/月 |
| 8 | 12人外侧办公室 | 939元/人 | 11268元/月 |
| 9 | 13人不带窗办公室 | 939元/人 | 12207元/月 |
| 10 | 18人外侧办公室 | 939元/人 | 16902元/月 |
| 11 | 24人带窗独立间 | 939元/人 | 22536元/月 |
| 12 | 33人不靠窗办公室 | 939元/人 | 30987元/月 |
| 13 | 43人外侧办公室 | 939元/人 | 40377元/月 |
| 14 | 46人景观办公室 | 939元/人 | 43194元/月 |
| 15 | 57人不靠窗独立间 | 939元/人 | 53523元/月 |
现代柏利大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 69㎡ | 62元/㎡ | 4278元/月 | 1独立办公室+8工区位置 |
| 2 | 136㎡ | 62元/㎡ | 8432元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 231㎡ | 62元/㎡ | 14322元/月 | 经理间+11工位 |
| 4 | 583㎡ | 62元/㎡ | 36146元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 996㎡ | 62元/㎡ | 61752元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 944㎡ | 62元/㎡ | 58528元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1388㎡ | 62元/㎡ | 86056元/月 | 10独立办公室+大厅169工位 |
| 8 | 1806㎡ | 62元/㎡ | 111972元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐